Ivan Fabriciy

Ёжики и пингвины...---они-же,-в моральном отношении,--лучше людей...

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли!))... трахаются с кем попало, пингвинши даже с морскими котиками.

Ivan Fabriciy

Ты чё,наблюдала?..--Класс!..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Котиков с пингвинами в инете, а про ежиков мне подружка рассказывала, которая в зоопарке работает.

Мадам

ДЕЛЬФИНЫ И КИТЫ ЭТО ЦИВИЛИЗАЦИЯ ОЧЕНЬ БЛИЗКА К ЧЕЛОВЕКУ.

Ivan Fabriciy

Думаю,--да...

Мадам

даже стоит посмотреть про исследования этих существ.Ведь они ультразвук слышат...недавно дельфины на берег вынесли старую икону...там люди были.

Св
Светлячок

вот зачем на них такой груз возлагать...

Любовь Булах

Вам не повезло ни тех людей встречаете

Ivan Fabriciy

А вы что,--морально-стерильная?..

Любовь Булах

наоборот

Любовь Жбанова

безмолвные,милые существа