Peva

В чем ценность старинного фарфора??

Ответы
Неизвестно Неизвестно

В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.

Peva

Спасибо за интересный ответ

Павел Парамонов

Кому то хочется отбить свои деньги вот и наценяют, современный ни чем не хуже.

Peva

Не согласна!!!В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.

Павел Парамонов

Согласен, но для меня это всего лишь посуда определённого назначения.

Серега Садохин

На нем остаются те впечатления,следы,узоры пройденного времени!!!

Peva

Красиво сказал

Серега Садохин

Спасибо)))

Игорь Толстов

ручная росписка ну и качество раньше за идею а сейчас за бумажки

Peva

...В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.

Игорь Толстов

интересно

Виктор Кабанов

В его изготовлении ... Ему не подвластно время ...

Peva

В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии......

Виктор Кабанов

Ну и соль когда то была валютой ...и пушнина ...и малахит ...и чугун ...

Peva

и аллюминий

Виктор Кабанов

Нет как раз ...нет ...

Peva

Я про чугун не согласна

Виктор Кабанов

А Вы посмотрите фильм Хребет России ...там много чего интересного ..

Урфин Джюс

в его качестве и изяществе производства

Peva

В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.

Неклюет

В в слове "старинный" его ценность.

Пу
Путник

В его качестве и ручной работе...

Peva

правильно

Елена Поцелуева

вот как то без него обхожусь

Peva

В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.

Елена Поцелуева

я рада. желание приобрести не появилось...

Венгерский Тролль

в его старинном обличии

Валентина Ларина

года моё богатство.....

Peva

В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии...

Наталья Егорова

Старинный, это какие века ? Если только китайский ? А затем-ширпотреб ?

Peva

Ширпотреб сейчас

Ivan Demidov

тем что он старинный.

Peva

А почему сейчас нет такого качества?

Ivan Demidov

никому не нужно наверное

Yuri V. Brovkin

В неповторимости.)

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Моя мечта - приобрести муфельную печь и начать экспериментировать с фарфором, фаянсом и легкоплавными металлами.)

Peva

Это не проблема. Покупайте

Yuri V. Brovkin

Это проблема. В интернете не купить, а в бывших совпреприятиях почему-то уже нету...

Peva

http://yandex.ru/yandsearch?clid=149180&text=%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%87%D1%8C%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C

Yuri V. Brovkin

Не открывается почему-то эта ссылка.(

Бейсенгазы Берназаров

Возможно качество

Peva

В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.....

Бейсенгазы Берназаров

Спасибо зв информацию

Владислав Гордеев

U can trade it on the auction.

Peva

да

Peva

Владик, а когда вы писали LOL,вы улыбались?

Александр Протопопов

Ручная работа?

Peva

В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.

Александр Протопопов

ММММ спасибо

Леша Орлов

в старинности

Peva

В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.

Александр Гершов

он не гнётся

Peva

ДА. В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.

Н,
Николай ,хаханов

В старине

Peva

В переводе с языка фарси фарфор означает «императорский». иметь фарфоровую посуду могли себе позволить исключительно богатые и знатные персоны. Родиной фарфора считается Китай, хотя есть мнение, что в эту страну способ изготовления фарфора завезли из Италии.

Де
Денис

Не-е знаю

Де
Денис

Фармацевт? Или с людьми?

Peva

С людьми

Де
Денис

Как думаете, наша медицина успешна в своем деле, или может приходит время пересмотра принципов?

Peva

Наша беда в том что информация обо всем новом(лекарства, технологии, аппаратурв и проч.) до нас доходят с огромным опозданием, лет на 5 и более. Надо ити в ногу со временем, обучать новшествам людей, чаще посыласть на стажировки, обучать рабоать на новейшем оборудовании

Де
Денис

В ближайшем будущем, думаю, нас ждет большой поток новых знаний, приходящих в массы