Саламон Самадов

В наши времена. .......интересно так будут говорить каждому новому поколению?

Ответы
Kozko Antonina

Каждое поколение - это свой уклад жизни,своя эпоха,свои взгляды,мысли,нравы...и пока существует(во времени и пространстве) человечество - будет сравнение, сопоставление...и эта фраза:"...вот было племя в наше время..."

Т@тьян@ Демичева

думаю,что да...мне когда дед говорил,я злилась,отец,повторял,тоже злилась....ааа теперь сама такая же...сын злится...

Ворон

Юмор в том что мир и общество действительно деградируют. Максимум синусоиды давно в прошлом.

Виктория) Карамышев@))

конечно, иначе эти будущие времена не будут знать как мы в свое время чудили не хлеще ихнего

Уральская Рябинушка

Каждое старое поколение думает, что В НАШИ ВРЕМЕНА было лучше

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Helena Veselova

Так говорят всем новым поколениям.

Аглая

конечно, поколения то меняются.......

Kocs Rey

Да, ибо новое будет понтоваться

В*
Василиса *****

Отцы дети........Так будет всегда!

Наталья

а помнишь,дядя

София Солоухина

Ну разумеется

Виталина Рудина

думаю да)

Саламон Самадов

И что мы будем говорить нашим детям

Виталина Рудина

например про спрашивалку))

Наталья Якубова

НАВЕРНО

Одувашка

Конечно

Лера Короткая

да!

Саламон Самадов

И что будем говорить нашим детям

Лера Короткая

они будут все равно более продвинутые, поэтому можем говорить, что в наши времена...

Елена Мишина

да

Саламон Самадов

Да и что будем нашим детям говорит?