Ирина

Прочла мнение, что ребенок от первого брака воспринимается отчимом как паразит. И если он о нем заботится,то жена должна в свою очередь прощать многое и задвигать себя..А как здесь мужчины относятся к детям любимой женщины от первого брака?( сразу уточню ко мне не имеет никакого отношения)

Ответы · страница 12
Темный Ангел

Мне кажется вопрос так же и женщинам относится...многие мачизи прям не навидят дитей своего мужа

Маша

мужчинам на генетическом уровне не дано любить детей , они растят чужих , бросив своих ...природа

Роман Каримов

С любовью, больше похожей на уважение! Не возможно любить чужого ребёнка, родительской любовью!

Айдар Муфтахов

Про др.не могу ответить но меня называет папой (ДШИ,хореография,уроки лежат обязанности на мне)

Ирина

вы молодец,спасибо за ответ

Николай Рябуха

Воспитываю дочку более 5 лет уже,не считаю её паразитом и на наши отношения она ни как не влияет

Денис Зенушкин

если бы у меня была такая жена, то я бы первым делом подумал что я буду делать с этой трудностью

Ирина

Если трудность,то зачем такая жена

А Н В А Р

Не сталкивался..думаю тяжело будет принять когда у тебя уже есть первый...(ко мне это относится)

А Н В А Р

Спасибо..до конца жизни мудрости хватит!

Александр Косинов

Причем тут дети - я их все люблю, дети они же прикольные но только не гурьбой а то мозг вынесут 🙂

Владимир Гиреев

ну ребенок точно не в чем не виноват,и ненавидеть его его не стоит,его нужно принять как своего

Андрей ...

Я бы относился как к своему, так как я хочу быть с его мамой. Поэтому его нужно уважать и любить.

Евгений Шамраев

Сколько бы не старался,не смог бы подавить в себе отношение к ее ребенку,как к чужому человеку

Ирина

Бывает. И решили разойтись?

Евгений Шамраев

Решил сходиться. Это само и не дало сойтись

Ирина

Согласна,в этом деле обман дорого стоит

Евгений Шамраев

Обман вообще всегда стоит дорого. Говорю так,потому что сразу теряю доверие к человеку даже за мелочную ложь

Имя Фамилия

я думаю раз уж ты любишь женщину...то должен и принять ее ребенка...ведь ребенок это частичка ее

Мудрец Шести Путей

Какая разница чей ребёнок я бы любил как своего, и воспитывал его характер как своему ребёнку

Ирина

спасибо,это ответ настоящего мужчины

Бабушка Морошка

У меня деверь и его приемный сын даже похожи чем-то. Очень хорошие отношения. Мир и лад в семье

Константин Никитин

замечу - вы прочли всего лишь мнение. А отношение одно, коли любишь то и ребёнок станет родным

Александр Смакотин

незнаю вобще как можно к детям относиться плохо какая разница твой он или нет вить это дети!!!

Виталий Балавнев

Я свою падчерицу люблю и воспринимаю,как родную дочь.И не думаю,что моё отношение изменится.

Ирина

спасибо за ответ,всего вам хорошего

Алексей

Это жидовские методы отношения к гоям..Такой супруг значит имеет еврейские корни..Вот и всё !

Илья Вовчкив

Естественно, без раздумий и сомнений следуя своему внутреннему влечению, непосредственно!!

Ирина

Спасибо за ответ. А как окрашено внутреннее влечение?

Илья Вовчкив

Палитрой жизненного опыта и благосклонности, дети ни в чем не виновны!

Виталий Тарасов

Нормальные относятся по доброму,,это ж дитя!! Но любить не будут крепко,,Природа,,Голос крови

Ирина

Ваше мнение. Спасибо за ответ.)))