Ирина

Прочла мнение, что ребенок от первого брака воспринимается отчимом как паразит. И если он о нем заботится,то жена должна в свою очередь прощать многое и задвигать себя..А как здесь мужчины относятся к детям любимой женщины от первого брака?( сразу уточню ко мне не имеет никакого отношения)

Ответы · страница 16
Тик Так

Он должен сразу определиться . И ребёнок не виноват в просчетах его матери.

Ирина

спасибо за ответ,согласна.

Тик Так

И чем меньше дите , тем легче обоим

Тик Так

Бедные детки , что без пап

Ирина

Удураки папы,бросившие детей

Тик Так

Бывают папы , которых уже нет в живых

Ирина

такие дети да, им соболезнования.. а бывают о которых лучше светлая память,чем темные отношения

Тик Так

Мир не прост

Cергей Иванов

только положительно. ребенок всегда хорошо, даже если не твой (личный опыт)

Ирина

спасибо за ответ. 👍

И*
Илюxa **********

нормально. я считаю если любишь девушку как то само собой любишь и её детей

Владимир Авдущенков

Мужчина должен хорошо относиться и к своим и чужим детям и не чиго не ждать

Вера Соломенникова

да я верю,чужого не полюбить.но если любима его мать,мужчина просто терпит

Ольга Па.

для хорошего человека и чужие дети в радость, а для дурака и свои в тягость

Arletti

Да и родные дети так воспринимаются. Фигня. Никто никому ничего не должен.

Arletti

С телефона, глючит, не дописала. С теми кто только о себе. Есть у меня дети и мы вместе. Это часть меня, то что я делаю - я за это и отвечаю. Остальное на их совести. А бумеранг нынче ой как быстро возвращается. Ну а если хочешь что то изменить - начни с себя. И не стоит жалеть тех, кто живёт с уродами, это их выбор. А вот отвечать, за то, что калечат детей стоит заставить. Нельзя жертвовать детьми ради своих чувств или удобства, или мнимого счастья.

Ирина

так и я о том же..Мне жалко только детей.. взрослые сами разберуться

Arletti

Ну.... Это не договор, скорее беседа, в которой каждый смог объяснить свою точку мнения. И таки в чем то эти точки совпадают. Хотя смотрим с разных сторон

Ирина

мне было очень приятно беседовать))) и приятно осознавать наличие этих важных точек соприкосновения.А стороны разные - это хорошо,так предмет беседы объемнее))

Arletti

Взаимно. Спасибо 🌹🌹🌹

Мухаммадкул ...

Терпеть не могу , когда с ребенком так поступают , когда с ним не считаются

Мухаммадкул ...

берегите детей !!! И воспитывайте !!!

Азамат Жуандыков

Если,мужчина любить женщину,он готов принять её ребенка от первого брака.

Сергей Рябков

дети не должны страдать они должны ощущать на себе любовь обоих супругов

Сергей Рябков

она в яме сидит и может быть мысленно ищет его любящие глаза .и зовет

Ирина

значит уже ищет..человек свободе в своей вере и должен сам придти в Богу..Вера основана на любви и свободе..Я о православии говорю..а Вы?

Сергей Рябков

в Писании говорится о вере ,там нет намека на слово нет намека о религия

Сергей Рябков

вы Хотите знать кто я ,так я Адвентист Шабат шалом Ирина , Мир Вашему Дому

Сергей Рябков

Что патриарх Кирилл Тоже говорил о святости Субботы как дня покоя - единственной заповеди указывающей на Него как на Творца ? Таки да

Arman Shaikhaeslyamov

не правда ,сам воспитываю дочь супруги от первого брака и жену не ущемляю

Ирина

спасибо за ответ.Счастья вашей семье

ДА
Денис Алексеевич

Лично я технично избегаю знакомств с такой женщиной, чтобы не влюбиться))

Bahtovar Shamsiev

Не все одинаковие есть те которие заботятся о нйом как о свойом ребйонке

Владимир Ломов

мужчина не своих ни когда любить не будет,есть исключения но очень редко

Олег Голубев

Если женщина любимая, нормальный мужчина будет любить и ее ребенка тоже.

Александр Сыктывкар

Уважать и любить нужно........ Не понял сути вопроса? К чему такой интерес???

Александр Сыктывкар

Что за ЛУКАВЫЙ ВОПРОС и ОТВЕТ? Просто так и прыщ не вскочит...

Сан Саныч

если мужик любит женщину то он будет любить её детей .вывод делайте сами

Денис Обычный

А не пойму что плохого? Куда важней как ребенок ситуацию воспринимает!!!

Денис Обычный

Единственный и самый коммуникабельный и демократичный знак во всем гороскопе!!!! Так... в кратце!!!

Денис Обычный

Каждый человек индивидуален!!!! Но гороскопы, отдельная тема!!!!

Ирина

конечно,мне эта тема интересна только для шутки

Денис Обычный

Но в каждой шутке есть доля правды? Не кажеться?

Денис Обычный

Ирина !!!!! Так просто разверзаються небеса?

Дмитрий Бойков

А как здесь мужчины относятся к детям любимой женщины от первого брака?

Ирина

По разному. Но чаще положительно

Олег Решетов

У меня двое детей жены от первого брака. Отношения просто великолепные.

Ирина

спасибо за ответ. счастья вашей семье