Ирина

Прочла мнение, что ребенок от первого брака воспринимается отчимом как паразит. И если он о нем заботится,то жена должна в свою очередь прощать многое и задвигать себя..А как здесь мужчины относятся к детям любимой женщины от первого брака?( сразу уточню ко мне не имеет никакого отношения)

Ответы · страница 20
Юлия Александровна

Ира что бы он заботился о моих я сейчас забочусь о сыне мужа

Юлия Александровна

да терплю а что делать..

Minkin Aleksey

от самого ребенка я думаю многое в данной ситуации зависит.

Minkin Aleksey

Бывает, что ребенок просто любим отчимом. В этой ситуации и речи быть не может о том,что бы думать о подобном.

Сергей Лебедев

Прекрасно отношусь. А то что вы где то прочли,полный бред!!!!!

Ирина

спасибо за ответ 😀

Алекс Коваль

Нормальным мужикам дети не помеха,а дураку и свои в тягость

Евгений Бажов

Что то не совсем улавливаю суть вопроса разьясните получше

Владимир Иванов

если будешь любить женщину то и ее ребенка должен полюбить

Владимир Иванов

ты не поверишь,у меня мама родом от туда

Владимир Иванов

а я не знаю,она мне говорила я призабыл как нибудь спрошу

Валентина Фролова

Хорошо ...а что уехала отсюда ?

Владимир Иванов

сейчас тепло 15С днем было

Валентина Фролова

Посмотрела по карте где это находится ))))) ....тепло у вас

Кот В Законе

как к паразиту,потому что муж у его мамы на последнем месте

Ирина

?? а зачем живете с мамой?

Кот В Законе

я,упаси боже,но знаю с десяток что прожив лет 15,ЕЁ ребенок его так папой и не назвал,хотя он все эти годы их содержал. Вывод, ей с детьми в 30 нужен лох,а в 45 разводится,лоха нахер,дети взрослые,сама блидует

Ирина

Я таких не знаю. Но не исключаю и таких вариантов.

Артур Назгулаев

Нужно любить всех детей, относится как к своим собственным

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....Чужих детей не бывает....Здравия желаю уважаемая Ирина))))

Сергей Сила

Так зачем спрашивать? Интереса ради? Или задел на будующее?

Мильчаков Александр

Думаю, что все зависит от ситуации. Я никогда так не считал!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не знаю) что значит как паразит?))) 😀 )))как вошь что-ли?)))

Ирина

но тем не менее имеет место.

Ирина

порою даже слишком полнится. Но тут вообще вопрос - а зачем было начинать жить с такой женщиной???

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну качает он права) да и все) она думаю не лучше) такого пса себе нашла)

Ирина

наверное,не знакома..а может дома поет,а здесь негатив выбрасывает..

Ирина

))))))))))) тайный нытик и злобик

Di Nekerova

если мужик г...о, то ваши дети или свои, он может и так так же

Ирина

Это я чужой вопрос описала.

Pavel Letelkin

Меня воспитал отчим-а сейчас воспитывает мою старшею дочь

Бородатый Викинг)))

роложительно.если женщина любима то и ребенок будет любим

Владимир Пупин

"мой" меня папоц стал называть на третий день знакомства...

Ирина

)) классно. Спасибо за ответ и удачи вашей семье)

Владимир Пупин

я 10 лет как развелся.. ((

Ирина

ну значит и не зря))))))))))

Владимир Пупин

время лечит. кстати, не она ушла, а я выгнпл.

Владимир Пупин

она неделю с мужиками 8 марта праздновала (вне дома)

Ирина

ну и правильно..я с тех пор как узнала,что беременна старшей,а ей скоро 9,не позволяю. себе ни алкоголь,ни шумные гулянки..мы решили сначала вырастить детей

Анатолий Дашкевич

Вообще никакой разницы нет у меня между старшей и младшей

Ирина

Спасибо за ответ))счастья вашей семье

Олеся

не согласна с мнением, себя задвигать никуда не собираюсь

Михаил Иванов (Самара)

Блеать!!!! Опять этот вопрос.... забудь русский язык, пжлста!

Николай Шумаков

Ахахаха ну как вы сами думаете все зависит от человека ....

Ирина

я спросила..думаю,что тут важна честность мужчины и прежде всего перед собоц

Николай Шумаков

а вы сами всегда перед собой честны у вас что соц опрос ?)))

Николай Шумаков

Ну рад за вас а теперь осталаось каждому предать степень важности ведь Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно — только суета.

Николай Шумаков

бывает и коза волка съедает !)))