Ирина

Прочла мнение, что ребенок от первого брака воспринимается отчимом как паразит. И если он о нем заботится,то жена должна в свою очередь прощать многое и задвигать себя..А как здесь мужчины относятся к детям любимой женщины от первого брака?( сразу уточню ко мне не имеет никакого отношения)

Ответы · страница 28
Шахзод Мухтаров

оч хорошо отношусь! а скока их у тя?

Ирина

У меня два и муж. Спасибо за ответ

Дина А

я не мужчина, но мой муж заботится.

Ирина

Спасибо за ответ. Счастья вашей семье

Олег Добросердов

Как ребенок может быть паразитом?

Олег Добросердов

Любишь человека...в целом,сдетьми,недостатками,которых нет

Ирина Пономарёва

А нахрена такой второй муж нужен?

Ирина

это не предложение,но смысл верный

Ирина Пономарёва

Я поняла. Но у меня предложение 😉

Табуретыч

Если девочка - то по любому дочка.

Табуретыч

тогда подсознательная сложность.. это как у теранозавров.. самец победивший другого самца не успокоится пока ещё не убьёт потомство от него.. так же и здесь.. подсознательное мешательство друг другу по жизни.. два чужих мужика.. может и бывают исключения,но наверное только в фильмах..

Табуретыч

Допустим мне было бы маленькому не приятно что моя мама встречается с каким-то чужим дядькой и ещё с ним спит.. взаимопонимание вряд ли было а как повзрослел бы то точно его бы бил за каждый косяк..

Ni
Nic

читайте правильную литературу....

Ирина

вы о чем??????????????????

Альбина Апсаликова

Мне бы тоже хотелось это узнать!)

Ирина

почитайте коменты,там много мнений

**
***инна*** ******

Какое-то ненормальное отношение

Ирина

Я тоже так считаю. Стало интересно что сами мужики думают

Just Ren

по разному все от мужчин зависит

Just Ren

и вообще тут куча моментов, какой ребенок, понравятся они друг др и т.п.

Михаил Крайнов

Вы прочли мнение полного идиота

Ирина

наверное,но есть и его сторонники

Михаил Крайнов

вам предлагается за основу определенный паттерн, но почему вы-то его должны принять, как истину?)

Ирина

С чего вы это взяли?я удивилась цинизму вопроса и решила его переадресовать

Михаил Крайнов

а, ну так с этого и надо начинать

Геннадий Душков

Незнаю,я в такой ситуации не был

Геннадий Душков

А первую очередь ребёнок не виноват

Димася Шипалов

какой человек такое и отношение

Ирина

спасибо за ответ. некоторые хорошие люди просто не могут полюбить не своего,но они не женятся на женщинах с детьми..

Сергей Толстель

А зачем кормить чужой генофонд?

Сергей Толстель

Это у женщины 100% свой,а вот у нас....до трети детей в браке от чужих отцов,а папаша и не знает(

Сергей Толстель

Есть такая грустная статистика после днк тестов на отцовство

Ирина

вам видимо виднее,не знакома с такой статистикой

Дмитрий Лучик

какая вы точно уточнительная 😉

Ирина

ага,что советчики не советовали

Дмитрий Лучик

я положительно отношусь, здорово, лично мне интересно играться с ребенком моей девушки, хоть он и не от меня 😉

Ирина

спасибо за ответ))) счастья вашей семье)

Марианна Веселова

интересно было бы их послушать

Ирина

почитайте коменты,там много уже мнений)))))))))))))

Ольга Афоничева

ОТЛИЧНО. ЛЮБИТ ЕГО, КАК СВОЕГО))

Ирина

спасибо за ответ..Рада за вас

Роман Чугунов

Сколько людей столько и мнений

Роман Чугунов

Да это уже приевшееся правило

Рулон Обоев

Как к пушиночьке,хотя моей и 19.

Рулон Обоев

Для какой цели сбор ответов?

Ирина

я за ответственность и честность при выборе второй половинки

Рулон Обоев

Ну,что же тянуть?Давайте познакомимся.

Виктор

В основном ,как неизбежное зло

Виктор

Такова правда жизни.Кто-то это скрывает,хотя это всё равно,особенно попьяне, проскальзывает,а кто-то даже и нет

Ирина

Не для всех,если чужого ребенка взяли маленького и много вложили сил,времени,нервов и денег, то он становится родным))

Виктор

Знаю и такие примеры,поэтому и написал "в основном"

Ирина Довгань

мой относился отвратительно...

Ирина Довгань

сразу не поняла...теперь поздно...ей 24...почти чужой человек....