Ирина

Прочла мнение, что ребенок от первого брака воспринимается отчимом как паразит. И если он о нем заботится,то жена должна в свою очередь прощать многое и задвигать себя..А как здесь мужчины относятся к детям любимой женщины от первого брака?( сразу уточню ко мне не имеет никакого отношения)

Ответы · страница 32
Ал
Алла

Дикость какая!

вадим марук

чушь полная я лично не знаю кто как но я отношусь нормально, да и при чем тут ребенок??? у меня друг женился тоже на женщине с ребенком и ничего страшного, поэтому советую эту статью смыть куда нибудь в унитаз

Светлана Колокольцова

Это где здесь?

Светлана Колокольцова

Ну знаешь я была один раз в браке еще не разведена но уже не живем лет семь. У меня сыну 21 год. Пока не нашла достойного "чтоб обижал моего первенца". Извини.

Ирина

не за что,за что извиняетесь?????????????

Юрий Т

Не в восторге

Ирина

надеюсь..Я его люблю и уважаю и мечтаю прожить всю жизнь..Но если решит уйти - я ему не завидую..)))

Юрий Т

с чего такие мысли - есть подозрения?

Ирина

нет,просто не люблю обухов..неожиданных. Любой человек свободен уйти из отношений,но не свободен по отношению к детям)) я его просто отпущу..с пустыми руками))) и доброй памятью))

Юрий Т

для настоящего мужика главное приданое мозги и руки. но всё же будьте счастливы и не надо так усердно готовиться к худшему, не забывай радоваться настоящему)))

Ирина

я не готовлюсь и не хочу..

Deman Ada

как к родному

Deman Ada

а что в этом плохого, ребёнок не виноват что его папа родной как чмо(извените). если ребёнок любит и папой называет, больше нечего не нужно для счастье. и во вторых это ребёнок любимой девушки

Deman Ada

обезательно.... благодарю вас 🌺

Музыкальный Кот 🐈

Чушь собачья!

Музыкальный Кот 🐈

Почему это ребенок - паразит??

Н.
Няша .м А

все пидарасы

Н.
Няша .м А

дети от первого брака жены

Alex Kangun

как к своему

Alex Kangun

если человек порядочный не бывает и есле не принимает ребенка надо уходить

Alex Kangun

если человек так относится к ребенку перспектив с таким жить нет

Евгений Бабенко

люди разные

Евгений Бабенко

пожалуб , всегдабл , хоршо

Ирина

Еще есть куча слов. Продолжаем.

Евгений Бабенко

скорее буквы , которые умеют ошибаться

Ирина

Попадаться. Я сейчас с телефона -куча опечаток

Евгений Бабенко

" какая прелесть"- дежурная фраза

Наталья Попова

такая мутьт

Наталья Попова

может быть, но мой ребенок от первого брак не был помехой для счастья на 13 лет

Андрей Молоков

ко мне тоже.

Denis Vangog

есть пример.удруга так.но когда он пытается сделать ез него мужчину (имея нормальные понятия ) теша с мамой рястят размазней.или скандал.вопрос сложный што сама женшина хочет?? готова ли она штоб ребенка воспитал другой папа ?? хоть это ей и не нравится..

Dasha Kozukhar

именно так!

Dasha Kozukhar

Вспоминай! Все важно каждая деталь!

Dasha Kozukhar

Ну почему же? Вот например, из раннего: Как то летом в пол второго Мише встретилась корова....но цветного молока не видали мы пока!

Dasha Kozukhar

Как у нашего Мишутки глазки словно незабудки, щечки словно маков цвет...не Мишутка, а букет!

Dasha Kozukhar

Иришка....Что значит имя твое? Ира?

Dasha Kozukhar

Мир....а если мир наизнанку как в телепередаче?

Вадим

как к другу

Ирина

ясно,спасибо..отличное отношение)))

Сергей Иванов

как к своим

Сергей Иванов

пожалуйста

Виктор Силеров

Это радует

Виктор Силеров

Размышления ваши в скобках

V.
Vampir .

Нормально

V.
Vampir .

Не за что

Toni Wolf

нормально

Евгений Захаров

Всё норм!

Ирина

Поздравляю. Спасибо за ответ

Сергей Антяскин

а к кому?

Ирина

к вопросу,прочитанному здесь

Сергей Антяскин

Чужой ребёнок это сложно!!!

Сергей Баранов

не женат

Сергей Баранов

знакомая тоже собирается в банке работать

Красноголовец Брянский

И ко мне

Красноголовец Брянский

))))) с первомаем чтоли??)))))))

Ирина

))))))))))))) с икомнеденем

Красноголовец Брянский

Ааааа!!!! Ясно!!! Вас тоже с наступающим!!!))))

Красноголовец Брянский

))))) во блин, еще и огрызается!!!)) Все!!! Дедушка обиделся!!!! Подарков не жди!!!))))

Ирина

)))))))) снежинки увидят,что я хорошо кушаю..