Ирина

Прочла мнение, что ребенок от первого брака воспринимается отчимом как паразит. И если он о нем заботится,то жена должна в свою очередь прощать многое и задвигать себя..А как здесь мужчины относятся к детям любимой женщины от первого брака?( сразу уточню ко мне не имеет никакого отношения)

Ответы · страница 9
Софья Левоновна Бердник

ну че уж совсем всех под одну гребенку?! есть хорошие отчимы-получше некоторых родных отцов.. есть примеры из жизни, много..

Ирина

?? это цитата мужчины из просторов спрашки..

Ирина

это не мое мнение..это я прочла вопрос и скопировала

Ирина

😝

Пётр Сухоруков

Детки это счастье, а если есть любимая женщина то и ребенок будит любимым, просто дать почувствовать свою любовь и заботу

Ирина

Спасибо за ответ нормального мужчины

Ирина

Есть согласные. Те кто не любрт чужих детей и не женятся на их мамах тоже нормальные. Но живущие с женщиной с ребенком и так считающие -клиника

Пётр Сухоруков

Вопрос сложный, наверно гармония будит если и мама и мужчина будут любить друг друга и ребенка вместе, и не напоминать что ребенок только её, это отпугивает мужчин

Ирина

Это нужно доверять мужчине и признать его право на воспитание. Это сложный процесс и от мамы тоже многое зависит

Пётр Сухоруков

Это да, доверие нужно заслужить,

Пётр Сухоруков

А еще нужно сердце, светлый ум, нежность и доброта, этого сейчас людям не хватает

Пётр Сухоруков

Не поспоришь, конечно не всем

Александр Сергеев

есть масса примеров и хорошего отношения отчима к ребенку от первого брака. Лично я не могу точно сказать как бы отнёсся.

Дмитрий Кизин

положительно если ты заводиш отнашения с женщиной у которой есть рибенок ты дожен стать отцом а не придевлять притезии

Ирина

спасибо за ответ)) 👍

Дмитрий Кизин

пожалуста так дожны поступать настоящие мужчины

Дмитрий Кизин

а иначе зачем токда берешся за это

Ирина

вот и я так же думаю..Не хочешь не женись на женщине с детьми..

Дмитрий Кизин

да а я вот был жинат илюбил ее детей как своих да так что их мама меня к ним ревнавала

Дмитрий Кизин

а потом мама их нашла друго

Дмитрий Кизин

да не сколька я их все ровно люблю и помню о них

Ев
Евгений

Я не смог бы воспитывать чужого ребенка, поэтому для меня принципиально, чтобы не было детей от предыдущих отношений.

Ирина

спасибо за ответ. Главное честность)) удачи вам в поиске

Станислав Юнкинд

дети всегда должна оставаться детьми. И отношение к ним заботливое должно быть И НЕТ разницы от кого и какой по счету.

Сергей Потапов

Нормально.. Был опыт. С детьми нахожу общий я зык без проблем. Но всё , всё зависит от воспитания... и не только ребёнка.

Ирина

согласна,но и настрой мужчины важен..

Ирина

и от мамы многое зависит,согласна

Coня Баглаева

фу как мерзко....ни когда не поставлю мужчину выше моего ребенка...лучше уж одна буду чем такое отношение к моим детям

Виталий...

а я пытаюсь проснутся...)))

)) ))

Я в 6 встаю))))) вообще ни каких проблем с просыраньем

)) ))

Я в 6 встаю))))) вообще ни каких проблем с просыпаньем

Виталий...

наверное у тебя хороший будильник..)

)) ))

Без будильника))))))) беги уже)))))

Соловьев Максим

Нлрмально,если ребенок маленький..Если ребенку 18-25 и он сидит на шее у родителей,не важно свой или чужой-он паразит...

Ирина

ну он уже взрослый,тогда да

Ирина

но разговор шел о маленьком,школьник точно

Александр Скачков

бред,ребёнок есть ребёнок,чужой или родной он остаётся ребёнком и относится к нему нужно по человески как к родному

Серый Мурза

полный бред, если нужна женщина, то нужны и дети, А хорошая мать не будет выбирать между своей кровинушкой и кобелем.

Маргарита Ткаченко

Если для него он паразит то пусть катится куда подальше.ребёнок это святое а мужики так их и другими заменить можно

Ирина

Согласна. Спасибо за ответ

Маргарита Ткаченко

Всегда рада помочь😈

Женя Каптур

моего сына воспитывает чужой дядя и от этого не в духе. прощать жена может, но отец никогда не должен прощать.............

Ирина

воспитывайте сами)) содержите сами..А дядя пусть просто живет рядом и боится обидеть))

Джон Джонс

Я детей вообще очень люблю и если любиш женщину почему бы не любить ребенка, но в тоже время я в этой ситуации не был

Олег Власенко

Скажу за себя,знал на что шел,самое главное не давить на ребенка и все получиться.Любишь женщину-люби и ее ребенка.

Ирина

Спасибо за ответ взрослого нормального мужчины

Sergey Shushert

Всё зависит от отношений с прежним окружением. Для меня дочка, как родная, а вот сын... 😞 Настропалила его бабушка

Константин Филиппов

Мужчины более лояльны к детям своей любимой женщины!Что не сказать о женщинах,они всегда видят в них соперника!

Константин Филиппов

это так!Но это у большинства,бывают исключения и уроды и моральные и физические!

Вадим Ковалев

Не знаю, как но я знаю... Что если встречу женщину с ребёнком... И полюблю её то буду любить и ребёнка, как своего...

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста....

Виталий Виталий

в вашем случае мужчина дебил, с ним надо расстаться, я люблю женщину, у которой двое детей, поверьте, они-чудо....

Ирина

в моем случае все отлично с мужчиной..)) в скобках для таких советчиков замечание,что ко мне это не относится)) спасибо за ответ

Виталий Виталий

я имел ввиду ваш вопрос...

Ирина

тогда в случае описанном в вопросе

Валерий Атрушкевич

дети беззащитны перед обществом и нужно относится с пониманием и заботой. независимо от какого брака ребенок.

Валерий Атрушкевич

спасибо Вам за мой принятый ответ.

Валерий Атрушкевич

дети хрупкие создания,добрые и беззащитные. задача взрослых,оберегать и передать свой жизненный опыт. обьяснять и обьяснять детям.

Валерий Атрушкевич

спасибо за понимание. 🌹