Салават Илалов

Чем отличается дудукция с индукцией от метода научного тыка?

Ответы
Ольга

Дудукция...интересное слово... Метод научного тыка - самый действенный способ найти решение вопроса, не просиживая часы на кафедрах.

Салават Илалов

да именно дудукция, а не дедукция.... а про тык вы совершенно правы...

Светлана Атаева

такого и понятия нет - метод научного тыка, а дедукция и индукция - это логические методы, требующие мыслительные усилия

Салават Илалов

ну вот видите как хорошо, а не которые читают и думают, что все естественно......

Светлана Атаева

В жизни ничего не бывает просто так, всегда нужно прилагать какие-то усилия...

Салават Илалов

да вы че? Вы просто Колумб

Алексей Иванов

у индукции ток, а у дедукчии сопоставления фактов, а тык он е есть тык, повезёт не повезёт

Салават Илалов

логично.... только у индукции поле, дидукции-аналитика, а в тыке вся правда жизни....

Алексей Иванов

ты не стык, давно физику не изучал

Салават Илалов

стык стык

Сергій

В первом сначала думают, а потом тыкают, а во втором наоборот

Салават Илалов

логично, но не факт

Ирина Борисова

Дудукция для дудаков...а индукция для индюков...Я права...???

Салават Илалов

вам видней

Наталия Рагулина

не дудукция, а дедукция ....от слова дундукция...баран

Салават Илалов

ну вот видите овечка какая вы...., а многие читают и дают ответы.... на полном серьезе.... скорей они бараны...., а я пастух

Наталия Рагулина

я не Вас назвала баран ,а слово дундукция..

Салават Илалов

извините

Наталия Рагулина

дундук бамбук .......логика

Салават Илалов

игра слов

Ирина S Россия❤️

ДУДУКЦИЯ - это и есть метод научного тыка!))))))))))

Салават Илалов

наверное дедукция?

Ирина S Россия❤️

у вас написано дУдукция)))))))

Салават Илалов

это для особо одаренных

Ирина S Россия❤️

А я думала, что это Вы такой одарённый)))

Салават Илалов

нет я притворяюсь-этот вопрос ничего не значащий набор слов-просто мне интересно восприятие его другими

Svetlana Petrova

как валик от ролика.....практически ничем))))

Гульайм Байгереева

дедукция это по моему от фактов к теорий

J.
Juliy@ .ru

Самый лучший метод - пальцем в небо! 😄

Салават Илалов

да дундукция это сложно, ведь хотелось, чтобы всё по труду, а получается нет.... у нас итак все частное, хотя раньше было общим.... вот поэтому от процесса или метода научного тыка теперь зависит мало-вдруг не туда тыкнешь, хотел в общее, а тыкнул в частное, а главное результат не предсказуем....

J.
Juliy@ .ru

)))))))

Салават Илалов

не вразумели.... бывает-вы же женщина-50%скидка...

J.
Juliy@ .ru

я бонусами не пользуюсь...

Салават Илалов

на халяву и уксус сладкий

Мадлен

давайте продукцию,методично втыкая

Салават Илалов

особенно когда вся фракция нажитого непосильным трудом оказывается неправомерным случаем разгула агрессии путем частичного возлияния возникших симптомов рукоблудства...

Мадлен

композиционная стройность темперамента дохлого дождевого червя отколоколила

Салават Илалов

да темперамент это колокол композиционного перманганата

Мадлен

инъекция в протез бесполезна,шарик лопнул,не надуешь

Салават Илалов

а что протез надуешь?ладно хоть инъекция с шариком несовместимы-коллега....

Ел
Елена)

Дудукция- это когда в дудку дуютЬ....)

Салават Илалов

ну если включить дидукиивный метод, я думаю вы не далеки от истины....

Ел
Елена)

А!... не дуют!- легкие слабоватые....)... тычат по отверстиям...))

Салават Илалов

нет просо менжуются...

Татьяна Кулахметова

это вот нам сейчас необходимо да?

Салават Илалов

кому как....

Константин Шакиров

дУдукция или всё же дЕдукция?))

Константин Шакиров

Договорились)

Салават Илалов

до следующего сеанса связи.... удачи

Константин Шакиров

До встречи))

Салават Илалов

пока

Гульжан Усманова

это знает тот кто много знает

Гульжан Усманова

ну естественно не купишь

Салават Илалов

вот вот

Гульжан Усманова

так лучше жить счастливо и радостно и не гонятся за деньгами конечно деньги лишние не помешало бы сейчас в наше время

Салават Илалов

дентги грязь, но без них нельзя

Гульжан Усманова

о да ни как нельзя без ни как на работу устраиваться, категорию поднять, и короче много причин везде деньги

Людмила Бондаренко

Я и словоо то таких не знаю..

Салават Илалов

нет скорей убежденный пессимист

Людмила Бондаренко

И давно?

Салават Илалов

сам не понимаю... всего хорошего и удачи. Пока

Людмила Бондаренко

Счастливо,если что ,пишите

Салават Илалов

добро спишемся

Маргарита Крылова

Правльно будет дЕдукция.

Салават Илалов

я в курсе, но от этого смысл вопроса не теряется......

Людмила Шакирова

.....тяжелый случай.....

Салават Илалов

ну это как посмотреть..... вы хотели сказать крепче водки, а не лучше-а с математикой у вас все ОК ка я посмотрю, хотя 2единички и потеряли (спирт 96*)

Людмила Шакирова

....это раньше был 96*.....а сейчас только95*.......уж поверьте аптекарю...

Салават Илалов

ну я про раньше и говорю-поверьте дегустатору

Салават Илалов

дудукция велика вещь однако...

практически ничем)

Салават Илалов

как сказать..... вы сами разную чушь начали нести, вот я вас и поддержал...

так и говорю как есть

Салават Илалов

ну и я так же

я уважаю твою не умность) а ты уважай мой ум пожалуйста

Салават Илалов

я глубоко уважаю ваши чувства, но к сожалению умного от вас я читал мало, если что пардон, а моя не умность удел дураков, поэтому флаг вам в руки

Ле
Лета

определением

Ле
Лета

о ваших замашках

Салават Илалов

вы адекват7

Ле
Лета

вообще,не пью, а вы?

Салават Илалов

пить и адекватить разные понятия..... конечно, а как без этого-человеческий организм обезвоживается меньше чем через неделю...

Ле
Лета

по вам это не скажешь,кстати,по лунному горосокопу,я тоже скорпион