*** Tasha***

Рыцари идут на подвиги только ради дам,а ради "не дам" не идут?

Ответы
Levon Vardazaryan

...а ради "не дам" не идут? Вы не забудте они тоже идут и очень много, иногда дамы очень мишают для здоровой и счастливой жызни по этому рыцари в наше времья пьют и болеют...

Олег Гавриков

а шо эт вы все против мужиков то спрашиваитя? шо, дамы все такие прям бескорыстные, белые пушистые? ищут горящие избы и коней на скоку... гыыы

Danila Vaizer

ДАВ – твоя кожа становится нежной и шелковистой, а недав — ты остаёшься злой и неудовлетворенной.)))))

Галина Кирсанова

Раньше шли на подвиг ради Родины и чести. А сейчас каждый сам себе на уме, у каждого своя мотивация.

Алексей Мальцев

слабые на передок...их ещё по другому называют...не хочу выражаться матом..вобщем поняла..

Tatyana ***

ЛыЦари идут на подвиг.. А где идут , не подскажите.. Я туды рвану.. Даже если они.. и за дам..

Татьяна Туровская

Ради "не дам" рыцари готовы горы свернуть. Как это так? Им, рыцарям, да не дам? Парадокс!!!!!

Надежда Максимова

Как говорил у нас один руководитель, все женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам

Андрей Мишутин

ну не ради кавалеров же! Хотя..., в наше время и особенно на западе всяк может быть...

Сергей Шестаков

Конечно не идут, все делается за деньги, даже песня есть: люди гибнут за метал

Vladimir Yavorsky

ради собственного эго, кстати, дава тоже для того что бы польстить себе

Андрей Суров

И ради дам, и ради не дам, и даже ради дам, но не вам. Все ради ВАС ЖЕНЩИНЫ

Татьяна Макогон

У рыцаря должность такая,хоть дам хоть не дам,а подвиг совершать надо.

Александр Шунько

Я КОГДА... ХОДИЛ... НЕ СПРАШИВАЛ...!!! А ТЕПЕРЬ СНАЧАЛА В ГЛАЗА СМОТРЮ...

Рина Сулейменова

и ради "дам но не вам" тоже идут, они же рыцари! работа у них такая)))

Наталья Смирдина

Рыцари без страха и упрека идут на подвиги без оглядки наусловия

Костик Кудра

Так оно сперва подвиг,а вопрос '' дам'' , ''не дам'' выясняется позже.

Дмитрий Титмиров

не знаю тетя-мне 9 лет еще пока и приставай к мужикам если ХОЧЕШЬ

Валентина Гонтар

К тебе никто не пристает, племянничек.

Олег

Ну рыцари же изначально не знают. " Дам или не дам 2 они защищают?

Вова Докучаев

ЕСЛИ "НЕ ДАМ" ТОГДА ДОСВИДОЗ, А ЕСЛИ "ДАМ" ЗАЧЕМ КАКИЕ-ТО РЫЦАРИ...