Tolik-Ekb

А вы чем способствуете улучшению демографической ситуации в стране?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну я бы если бы жил в РФ, то постарался бы ....... да разве эту ситуацию можно выправить вообще-то....?Похоже тут надежда только на то, что это система саморегулирующаяся...---если этого нет, то дело плохо

Ар
Архип-2

По демографии вот мой царский указ: дегенератов стирилизовать, остальным рожать только после получения государственной лицензии!

Ксения Плечева

в каком разрезе ? Экологическом,продовольственном,энергетич.,сырьевой,в сфере экономики,политики,культуры и т.д , и т.п....?

Татьяна :))

мхм.......у меня две дочки. Думаю на два красивых человечка в мире стало больше! Красивых - во всех смыслах!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Сталь

Собираюсь в ближайшее время выйти замуж, а года через два обзавестись ребенком. А потом еще одним.

Ирина Панютина

пока ничем, но в планах рождение 3 детей) какой-никакой, а прирост населению)

Артур Хорс

У меня есть дочка,и улучшать демографическую ситуацию дальше я небуду.

Татьяна Архипова

Я двоих родила и вырастила. У дочери уже двое детей, намечают третьего!

Юрий Михайлов

я б рад,но нищету плодить тоже не вариант,об этом привители не думают

Франк Штейн

всеми доступными средствами в пределах гражданского кодекса )

Франк Штейн

всеми доступными средствами в пределах гражданского кодекса )

Елена Колесник

Я уже выполнила свою программу)))))Сейчас только разговоры!!)))))))

Татьяна Гордеева

А это уж вы старайтесь! Мы уже родили, вырастили, выучили.

Ма
Мартень

вы серьезно полагаете,что я кому-то должен в этом плане?!

Снежана Соколова

пока разрабатываю одну систему, но это потом расскажу 🙂

Tolik-Ekb

Тет-а-тет???

Снежана Соколова

с кем , с вами?)))))

Анастасия Готина

Две девочки родных. Мальчика хотим усыновить в будущем.

Ка
Казакова

мечтаю что у моего сына будет хотя бы двое детей)

Илья Перевалов

ничем,да и скоко не старайся-нихера не изменется

Мятежный)

тем же чем и остальная часть мужчин России ))))

Онеля Полуботько

Непосредственным участием в ее улучшении))