*В Моих Руках*

🖼Вчера гуляли с дочей и она мне заявляет:" Папа, ты у меня такой весёлый, красивый, молодой и умный, может тебе жениться?" На что я немного оторопев отвечаю:" Котёнок, тогда во мне всё вышеописанное тобой изменится". Доча не растерялась и сказала :" Да, тогда ты будешь просто счастливым".🙃 Счастья вам всем в наступающем году ☺️

Ответы
ОК
Ольга Каменева

😆 Дети сейчас другие, мы такими не были... Моя мне вообще предлагает найти другого себе мужа, т.к. папа ее уже бесит... 😆😆😆

*В Моих Руках*

Ох уж эти детки😁

Ирина Карпова

для маленьких детей их родители всегда самые лучшие.наивные неиспорченные миром создания.на самом деле все совсем не так.

Екатерина Емелина

Забавные они - наши дети. Помню мой сын маленький говорил:" Вот вырасту и женюсь на маме".

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Уста младенца истину глаголят! Порой детям видно то, что взрослым недоступно

Людмила Долгих

Константин.большое спасибо за пожелание.Пусть сбудутся у Вас дочкины слова.

*В Моих Руках*

Благодарю ☺️

~Леди В Кедах~

Умница, дочка👍 А может вам повезёт и будет так как сказада дочка!?

*В Моих Руках*

Посмотрим, спасибо)

~Леди В Кедах~

Удачи!

Вера Гудкова

Дети такие мудрые! Если бы мы были немного внимательнее к ним!

Ле
Лена

Умница - дочка! И Вам всего самого светлого☺️🎄❄️❄️❄️

Ан
Андрей

бедный будущий зятек.шаг влево вправо расстрел.

Сергей Л-Ов!

Зря вы не изучаете Библию!
Устами ребенка-Бог!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Умничка, доча!)
Счастья в наступившем году!!!!

*В Моих Руках*

Взаимно от души🤝🍀

*В Моих Руках*

Кстати мою дочу также зовут☺️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

лапочка)

*В Моих Руках*

Знаю спасибо 🤝🌼

Эт
Этоона

И Вам и доче Вашей большого счастья!🎄🍊☺️

*В Моих Руках*

Спасибо от души🤝🌼

Радость

Какая мудрая девочка! Костик, надо найти.

*В Моих Руках*

Молодчинка же)

*В Моих Руках*

Доброй ночи🌛

Радость

Пока.

*В Моих Руках*

Ох не люблю это слово, ну ладно.... Спасибо за ответ)

Радость

Хорошо. Как скажешь. Спокойной ночи, Костик.

Та
Татьяна

Взаимно и привет умненькой доче.

♛ О*Contra Spem ♛

доча сказок начиталась😄

Milky Way

умничка она у тебя!) 👍😊

*В Моих Руках*

Спасибо ☺️

Та
Татьяна

умница папина🙂🥳🎄☃️

*В Моих Руках*

Спасибо☺️

Кирилл Морозов

Дочка - это хорошо.)🤝

Kорнелия

Хорошая доча, мудрая

Ол
Ольга

И Вас с наступающим!

*В Моих Руках*

Спасибо большое вам ☺️