~{Интригующий Квест}~

Случалось ли вам,встречать когда либо людей,с разным цветом глаз?)

Ответы
Я? Кто?!

Приходилось! Девчонку видела с темно-карим и зелёным глазом. Самое удивительное, что и тот и другой цвет глаз ее не портил. Миловидная девушка.
Да и у меня глаза разные. Если присмотреться. Голубой и зелёный 😂😂

Де
Дерсу

Да, бывают. И с разными цветом, и с разными волосами на голове. Может одно ухо оттопырено, другое прижатое, правя сиська больше, левая меньше. Это не страшно и на умственные и прочие способности никак не влияет

Ольга Глинка

у меня на работе такая дама есть .Ира.Уборщица . Глаза абсолютно разного цвета . Но я так и не смогла понять какого именно .Маленькая , симпатичная , любит выпить . Отлично протирает стекла.

Ольга Глинка

Я работаю в магазине номер 43 . А она раньше работала в магазине номер 42 , Солигорск торг и перешла к нам из 42. Волосы всегда как будто немного грязные , кучерявятся и ходит она в ярко салатовой куртке . Руки медам намазаны .

Алекс Венцель

Да. В молодости знал одну девочку у которой были карий и голубой глаза...Она этого очень стеснялась и старалась всё время поворачиваться к собеседнику одним боком...))

Mihail Kiranow

Что-то не помню такого.
Но вот однажды сфотографировал собаку со вспышкой. Так на снимке зрачок одного глаза оказался красным, а другого зелёным.

Crazy Snowman

У нас классная дура в младших классах была обладательницей таких разномастных, чем очень гордилась. Как и тем, что ей в юности жопу пороли

Crazy Snowman

Бывают такие;)

~{Интригующий Квест}~

Мне понравилась ваша фраза"жопу пороли"))

Crazy Snowman

Как есть) Из песни слов...)

Наталья Горлова

В школе у меня была подружка . Один глаз у неё был голубой , а второй двухцветный . Половина голубая , а половина коричневая по вертикали .

Бывает И Лучше..!

Случалось,ещё интересней то что у моей одноклассницы оба глаза наполовину зелёные, вторая половина светло коричневая.. оба одинаково..

Пилбил Денях Нидовал

Да. Когда то, после сильной драки, глянул утром в зеркало, а там один глаз нормальный, а другой весь красный. Кровоизлияние в яблоке.

~{Интригующий Квест}~

Надо не в морду было, а медком полить...))

Anna Lebedeva

Вот исчо!Пускай сами вкусными вырастают!

~{Интригующий Квест}~

А нефиг было не зрелые покупать...😂🙈

Anna Lebedeva

Зрелые...на невкусные!Ибо нефиг!))

~{Интригующий Квест}~

Чумачечая какой то...🤦‍♂️😆

Бибизянин

да, и более того, у моего соседа в общаги инста, хохла, был пополам глаз разных цветов, светло карий и голубой, по диагонали черта

~{Интригующий Квест}~

Прикольно наверно смотрится...?)

Бибизянин

да нормально, но он с годами такой дятел стал что людям кажется пофиг на его глаз 😄

Ирэн Понарошку

Да. У меня одноклассник метис, казах с русским. Так у него один глаз зеленый, другой небесное голубой. Так необычно. Но красиво.

Ирэн Понарошку

Всё

De
Denis

А точнее.

Ирэн Понарошку

Я не готовлю по рецептам

De
Denis

На ощущениях?

Ирэн Понарошку

Как то так

Ма
Маришенька

Только один раз. Очень необычно общаться с таким человеком. Такое ощущение, что на тебя двое смотрят.

Андрей Акбаров

у меня была в юности подруга НАДЯ один глаз зеленый, другой синий при этом очень симпатичная

Влад Паладин

Да постоянно! Сейчас кого не встретишь сразу видно, один глаз хитрый, а другой наглый...😂😂

Лейла Батыршаевна

Дядя такой. Один глаз карий,второй- голубой. Сын его тоже. И даже кот у них разноглазый

Анна Волкова

В детстве. Помню мальчика с гетерохромией. Он был необычайно популярен у девочек

~{Интригующий Квест}~

Надо полагать...такая необычность притягивает...

🇷🇺

да, был у нас такой знакомый, вполне симпатичный мужик, его это совсем не портило

🇷🇺

😊

Андрей Акбаров

дружил с такой, один глаз синий другой зеленый при этом была очень симпатичной

Вера Попова

у моего двоюродного брата у жены разные глаза были,отравила она его на смерть

Вадим

Один раз было...Потом оказалось- мужик инвалид с некондиционным протезом ...