Незваный Гость

Настоящая демократия,это когда в кандидаты в президенты допускают всех желающих?Даже с рваными носками...🤔😄

Ответы
Nn

Не всех желающих, а всех,кто рациональные предложения вносит и может их воплотить...собсна пусть хоть вовсе без носков

Незваный Гость

все они рациональное предложение внесут.Возьми кредит,купи продай.😄

Nn

Не все. Те,кто вносит другие предложения в президенты не лезут

Зд
Здравствуйте

Незваный гость как в горле кость

Ег
Егоза

Даже! На выбирают достойного

Незваный Гость

отстойного

Юр
Юрий

🖼

Татьяна Павлушина

да

Галина Дьячина

😂