Александр Крымский

Какова будет Ваша реакция,если к Вам на пляже подойдёт неизвестный мужчина и по ошибке начнёт натирать Вам спину кремом от загара? 🙂

Ответы · страница 2
Марина М

если он чертовски привлекателен, а я свободно, то буду получать удовольствие

Н✿
Наталья ✿ ❀

я поблагодарю и скажу . но вы не ту на мазали вам придётся снова мазать спину

Rose Dandelion

И скажу, "Дядя, изнаюсь, но вы чутка ошиблись", и посмеюсь над этой ситуацией

Елена Фомина

Я очень удивлюсь, а муж так вообще в шоке будет.... если не сказать большее

N.tale

Скажу, что сама попрошу, если мне понадобится и отправлю отдыхать...

Ya

))))))))))))))))даже не представляю) но положительного точно будет мало)

Александр Крымский

А если б очень хорошо массажик делал? )

Ya

я родину не предаю_)))))))))

вх
виктория хан

Смотря в каком положении я ... если я замужем , то начну возмущатся

вх
виктория хан

А вы ? Только это девушка ?

Анечка Разинова

Если мужчина симпатичный, можно и пофлиртовать, а там как пойдёт)

Вероника Лысенко

Мне будит очень приятно,.я улыбнусь и познакомлюсь😆☺️😊

Жанна Любивая

Попрошу прекратить это занятие,иначе в разговор вступит мой муж

Жанна Любивая

Вы любитель намазать кремом незнакомой девушке спину?

Жанна Любивая

Задали вопрос,значит были в подобной ситуации.

Жанна Любивая

Прошу прощения если обидела

Жанна Любивая

Можно узнать почему у вас возник такой вопрос?

Александр Крымский

Банальное любопытство и поиск весёлых ответов.

Жанна Любивая

И какой был самый весёлый ответ?

Александр Крымский

Жанна,так не упомнить) Вопросу же не один день.

Людмила

Я кремами не пользуюсь на пляже,а поговорить -всегда ,пожалуйста

Вика Родионова

Нее. Не подойдет... Ошибки быть не может. У меня одной такая спина.

Орхидея Дикая

Притворюсь спящей! Пусть сделает доброе дело! 😜

Ya

Сама процедура приятная, но я б чё т на свой характер запулила)

Александр Крымский

В нужном русле мыслишь 😉

Ya

Ооо значит я под надёжной охраной)

Ya

А ты оказывается и фулюганить мастак)

Ya

Та не ты. А тот вон глянь хто в зеркале у ты)

Ya

Как в анекдоте про бибизянку; мне разорваться шо ли))

Елена Бажанова

Зависит какой мужчина и кто со мной будет рядом в этот момент)

Лика Лика

Подожду пока закончит и скажу чтоб уходил, пока муж не увидел

Александр Крымский

А если увидит - он дотирать будет? )

Лика Лика

Думаю будет не до крема)))

Евгения Урасова

сначала шок а потом вопрос "ты кто"или что на ум первое придет

Н)
Ника))) )))

Посмотрю на него как на идиота т.к. всегда лежу под зонтиком

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если свой крем закончился,то промолчу,а потом приму меры.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..крем от загара имеет свойство заканчиваться..А тут предложили случайно..и по доброму.)))

Александр Крымский

Просто суть вопроса не в этом немного)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааааааа..ну я ..как обычно не допрочла.))Читаю окончание вопроса...а суть....кому она нужна 😄 Это же спрашка!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Про это я знаю.)))

5N
5 Noga

он ещё не видел мою спину-уверяю Вас он не подойдет ко мне...

5N
5 Noga

шучу-вы шуток наверное не понимаете...?Счас всю анатомию расскажу... 😄

Александр Крымский

Я шуток не понимаю? )) Окей))