Евгений ..,

Души людские , что с вами стало? Злоба и зависть, коварный расчёт Нормами жизни обычными стали?

Ответы
Та
Танита

Люди дешевеют, вещи дорожают…
Просто бездуховность в мире процветает.
Уточкою губы, «селфи» с голым задом…
Были бы финансы… Доброты не надо…

Мимо инвалидов и котов облезлых
Едет модный перец с фейсом бесполезным…
У него стабильность… Папа в депутатах
И диплом не хилый… Он учился в Штатах.

Кто-то за идею и семью воюет…
Кто-то из генштаба званьями торгует…
Звёзды на погонах за продажу пленных,
Но они дешевле слёз обыкновенных…

Горе-командиру вдруг «героя» дали,
Чтоб в котле и дальше те своих бросали…
Чтобы брат на брата за авто и дачу…
Кто в бою бесплатно – жизнь отдал на сдачу…

Продаются кресла, галстуки, портфели,
Новости в газетах и большие цели…
Отыщите совесть за вознагражденье.
Курс души обвален за одно мгновенье…

Ненависть затмила в людях состраданье.
Главная задача – просто выживанье…
То, за что боролись – оказалось бредом…
Как в войне с собою одержать победу?

Только смех детишек возвращает к Богу,
Ведь войною к миру не найти дорогу…
Небо смотрит сверху и от слёз седеет…
Вещи дорожают… Люди дешевеют…

Ирина Самарина-Лабиринт

Татьяна Русская

В каждом человеке есть что-то хорошее. Даже если он не нравится тебе, подумай о том, каким его создал Бог. Даже если тебе кажется, что находиться рядом с ним невозможно, постарайся увидеть его таким, каким он должен быть, а не таким, каким его сделала жизнь, страдания, проблемы, неудачи, притеснения, горечь... Если бы ты посмотрел на этого человека вне его страданий и вне его предыстории, то увидел бы очень красивый мир, красивую душу, потому что каждый из нас несет на себе печать Бога.

Каждый из нас несет невероятную красоту в своем сердце. Если ты научишься смотреть в глубину вещей, то повсюду увидишь красоту, увидишь не то, что заметно сразу, а то, что скрыто от глаз. Очень часто бывает недостаточно одного взгляда, надо сосредоточиться, вглядеться, «зайти» за внешнее, за плоть, войти в душу, и за резкостью, грубыми словами, за макияжем, краской для волос увидеть сердце – измученное, раненное, несчастное, но очень красивое, созданное и данное человеку Богом.

Татьяна Русская

Давайте прекратим комментарии))Мы все люди разные. Каждый по своему решает,простить или дальше ненавидеть человека.С наступающим Новым годом!!Здоровья Вам,удачи много позитива и добра в жизни.

Татьяна Русская

Приведите пример пожалуйста,что можно не простить?

Евгений ..,

во мне нет ненависти! с наступающим!

Татьяна Русская

Это самое главное!!!!!!!!!!!!!Не обижайтесь на меня)))Простите,если обидела))Я не специально)))

Евгений ..,

я не обижаюсь,,,, а простить нельзя мерзасть нельзя прощать тех кто вмешиввется в чужие жизни и ломает судьбы дважды, если думают.что никто так и не узнает глубоко ошибаются, всеравно из массы найдется человек именно человек, а не пидарилы,,,,,,,,,, к а нет так рачплатятся все и сразу!!!! отдадут самое дорогое что у них нсть в жизни!

Любовь Марчук

НЕ надо так мрачно,это есть,но далеко не у всех-будем надеяться на лучшее!

Евгений ..,

у многих

Марина Дорофеева

Это время такое((( Сейчас у многих финансы на первом месте чем чувства.

Л*
Людмила ***

вы видите проблему! вы знаете ее решение! ....? Действуйте!

Евгений ..,

безусловно! как только все три проблемы соберутся в одной точке времени и прастранства - так сразу и порешим их одним махом!!!

Л*
Людмила ***

окей! сообщите мне ...час и место! я хочу посмотреть на это!

Евгений ..,

как только так сразу! )

Л*
Людмила ***

ок ! удачи!

Ги
Гита

Не)Я так стараюсь не жить иначе что это за жизнь?

Ги
Гита

да уж

Евгений ..,

Кавказские и олабаи своенравные злобные и очень сильные собаки ... тем более они не служебные а стороживые ,а к нам поступали уже взрослые сформировавшиеся испорченные хозяевами собаки от которых отказывались потому что не справлялись с ними вот мы и исправляли их по маленьку )))

Ги
Гита

Вы спасатель?

Евгений ..,

яж написал Киноллог ..)))

Ги
Гита

Не сразу поняла

Alena Nik

Чем дальше от Бога и его норм, тем хуже и живем.

Алексей Агафонов

Зло да непристойность породила -ЗАСТОЙНОСТЬ

Леди Мила

Страна уже 100 лет живет в состоянии стресса!

Тамара Гончарова

Как мрачно. Но Кали юга скоро сойдёт на нет

Фёдор Малик

Да, объективные законы развития, наверное.

Игорь Гранин

ГМО- Глобальное Меркантильное Отравление

Анна Волкова

не у всех хороших людей большинство

Га
Галина

Да, "весь мир лежит во власти Злого".

Лариса

Зависть, злоба... Да, много!

Realistka

надеюсь, что не для всех.

Валентина Теплякова

Жизнь наверное достала.

Ирина Садченко

без Бога все именно так

Анастасия )))

Только не это...

Wno Am I

для меня стало...

Анастасия )))

Ужас

Wno Am I

чего?

Людмила Бондаренко

Не у всех

Людмила Бондаренко

Да ладно,это всё по работе?

Евгений ..,

нет по жизни, на работе прпадаются уроды и придурки но в низ больше человеческого, чем в омтальных,

Людмила Бондаренко

Неужели и поговорить то не с кем?

Евгений ..,

о чем говорить?

Людмила Бондаренко

Понятно,таковых нет