Наталья Викторовна

В поликлиниках надо повесить табличку : Денег нет - БУДЬ ЗДОРОВ !

Ответы
Ольга Костюк

Да уж, каламбурчик!Я бы добавила:лучшее лечение-холод, голод, покой и доброе слово!!! И кабинет выдачи позитива , и на входе и выходе громоотводы для негативных

Юра Григорович

Малыш и Карлсон, Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает - дружба будет гораздо крепче, если хотя бы у одного есть что пожрать.

Oksana Nezemnaya

не так!!!! если денег нет,поменяй мнение на свою болезнь и она ошарашенная и обиженная уйдёт от тебя...

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте

***

и не только в поликлиниках. Хотя нет - Пусть будут здоровы все, даже те, что с деньгами.

Павел Гаврилов

Многие современные женщины: деньги есть- Иван петрович, денег нет - такая сволочь

Глюха Павлюхина

В точку...а в больнице= добро пожаловать- земля или Земля(финансы ваши -ваш выбор)

Glyuk

и даже, если есть деньги - табличку не снимать, по тому что все откачают...

Ту
Турист

или: пусть вас лечат хоккеисты-футболисты-военные-мчс и полицейские!

Андрей Гладышев

Однако не всё так плохо, и без денег Вам беременность констатируют.

Леонид Савчук

Да наверное так и сделают скоро, и ЖКХ ещё придавит сверху и капец .

Vitalij Chub

Или приходить с пулеметом (у автомата емкость магазина мала)

Я С Марса

да вообще лучше не болеть! Но много примеров тупизма врачей

Zhivago Alecander

или лечение по методу трех б -быстро,бесплатно,бесполезно

Сергей Шаталов

Не во всех, остались еще мамонты, особенно на периферии...

Лена

Так бывает, но есть и хорошие врачи. Еще не все потеряно.

Юрий Ванеев

А на входе в дом: Если денег нет - домой не торопись...?!!!

Sajko Uzkushi

Поэтому и не хожу..давно!С тех пор , когда деньги были!

Александр Лещев

скорее всего да но это ни к чему хорошему не приведет

Сергей Седов

Согласен. А еще "Вход бедным и больным запрещён "