Белая Орхидея

Подарила другу ремень Неrmеs... теперь даже плащ заправляет в штаны.)))

Ответы
Юлия Ялова

Презент хорош. Воспитывает вкус. Что парня чуть штормит - не страшно. А кстати, Hermes подарила ты с платком? Вот что реал могло бы стать опасно)))))

Konstantin Kazakov

Насколько я помню, у Гермеса была спортивная божественная фигура. А что же Ваш друг настолько тощий?

Сергей Кузнецов

осталась презерватив от Версаче подарить - он трусы перестанет одевать и ширинку застегивать

Вячеслав Мужевенко

а как ему засвидетельствовать по-другому,что у него такой щедрый друг?)))

Олег Диденко

Не дарите ему дорогих фирменых презервативов. Может на голову одеть.

Юрий Бушмелёв

А может в ремне еще дырочек наделать, чтоб покороче затягивался-))))

Vladimir Vikhotsev

теперь осталось подарить ему класные трусы.. пусть надеть боится!

Александр Салыгин

это он так рад твоему подарку , хочет чтобы все его видели )))))))))))))

Виталий Маковик

подари ему подтяжки, я думаю он и штаны по самые уши натянет)))))))))

Дракон Иль

ну тогда подарите еще трусы валентино... еще прикольней будет!

Юра Ермаков

От радости наверно.Смотри,презерватив не подари случайно.

Ольга Скорнякова

А как насчёт пояса на плащ? В смысле тоже Hermes купить??? 🙂

Lord ...

ммммм.........значит хороший ремень))))......надо брать))).....

Белая Орхидея

хороший очень....))))

Lord ...

)))))))))).......

Белая Орхидея

+ парфюм Hermes....ваще зашибись...))))

Lord ...

и почему у меня нет такой подруги)))))) дарят всякую хрень закалебался передаривать и раздовать))))))))...........

Белая Орхидея

как говорят: выбираем себе подобных...)))))))))))))))))

Олег Диденко

Подарите шорты. Плащ в шорты гораздо оригинальнее.

Олег Диденко

Подарите шорты. Плащ в шорты гораздо оригинальнее.

Олег Подгорнов

Пусть носит как повязку на голове...Новый тренд!))))

Белая Орхидея

ремень на голову?))))Лучше на шею!!)))

Олег Подгорнов

5+++))))

Виктория Маломужева

ну подарите вы ему плащ путевый.хоть в складчину

Ip Se

А если бы подарила крутые боксеры, что было бы?)))

Саша

))))))))) вау))) хотелось бы увидеть это зрелище))))))))

Бизсовисный Катяра

)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))