Ве
Вероника

Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг, согласны с таким высказыванием?

Ответы
-M
-Meneswā-

Женская любовь отличается от мужской... Мужская выгорает постепенно, медленно.. а женщина может любить безумно и страстно сегодня, а завтра ей будет уже наплевать, в какой канаве ты валяешься

† Сашковна :)

Нет настоящая любовь на всегда можно на не определенное время отвлечься но если останововиться и вспомнить то все приходит вновь

Тарасов Сергей

Некоторые поступки могут перечеркнуть всё хорошее.Именно серьёзные проступки,по мелочам не стоит напрягаться.

Эд

в пятницу замочить, в субботу отрезветь, в воскресенье отдохнуть до...понедельника.....бывает и быстрее

Vova

познакомлюсь с доброй,отзывчивой,хозяйственной девчонкой для серьезных отношений,по четвергам..))

Дождавшаяся Любви

А у Вас знак Зодиака не Рыбы. Тогда можно и даже нужно. А если нет, то любите и дальше

Валерия Казакова

Это все раано, что сказать - я завтра выхожу замуж. Нл а сегодня же я не выхожу!)))))

Саша Иванов

Нет в четверг не стоит. В пятницу вечером в магазин идем. В субботу после обеда.

Константин Корнев

Ну да..пятницо же..а в субботу приползти под утро..извиниться и снова полюбить)

Advisor Mr

Нет.. ) Если рпзлюбила, не важно когда, получается это уже за пределами жизни...

Сергей Дурнев

Согласен. Именно по четвергам происходит не только Прозрение , и и Поумнение

Nevazhno Nevazhno

это на все времена-после дождичка в четверг!)ну,может снежок адаптируя

Михаил Карин

Да! Ведь четверг это рыбный день, а в этот день все хвосты обрубаются)))

Те
Тень

В четверг можно только понять, что дальнейшая любовь бессмысленна😋

Юра Ермаков

У баб точно такое есть,согласен.Кто искрене любит,тот так не зделает.

Al
Alek...

Особенно в пятницу.Ведь недаром говорят,что...Пятница-развратница.

Прохожий

можно и так люблю сильно но если в субботу дождика не будет прийду

Василий Комышний

нет. Любовь вечна. Всё остальное преходяще. И, не только в четверг)

Ильдар Рахимов

если уж любить то навсегда, если разлюбить то это не была любовь

Николай

а почему именно в четверг . а не в понедельник или другой день .