Кт Мпо Ду.

Одному жить конечно хреновато... Бабенка конечно должна быть, если не вредная.., от них уют в доме, но на условии! На условии безоговорочных и с радостным видом исполнения всех желаний своего любимого. Что б не задавала вопросы и говорила не больше, чем ее слушает любимый. Была невидимой но рядом.Ну вот примерно так...Как вам девочки?

Ответы
Кл
Клава

Проблем нет. с условием, что мужичёнка будет выполнять все условия той "бабёнки". Улыбаться вежливо и говорить на всё - спасибо, дорогая! По утрам не мешаться в туалете. Стирать свои носки самому. Не курить в квартире, на балконе и на лестничной площадке. Чтобы от усов и бороды не воняло табаком. Не пить пиво и не орать перед теликом как пострадавший... ну и т. д. зарабатывать хотя бы на проживание и свежую новую одежду для семьи и особенно для детей.

Кт Мпо Ду.

Мда...фсю серость быта своего ты теть обрисовала... 🤣 любоффьь...

Лю
Любовь

Ой, ну уморили!!!🤣 А вот нам в одиночестве не так хреновато... Мужичек, конечно, должен быть, если не альфонс или выпивоха, да еще желательно чтобы не курил! От мужичка в доме уюта нет, зато есть защищенность. Но на условии безоговорочных с радостным видом исполнения НЕ всех желаний, а хоть некоторых для своей любимой! Чтоб не ныл, был трудолюбив, был рядом, но чтоб без намеков на свое присутствие. Как вам мальчики?

Кт Мпо Ду.

Никак.

Лю
Любовь

да и нам на ваш запрос.. БОЛЕЕ чем НИКАК!!!

Зоя Иванова

Одной жить конечно хреновато... Мужик конечно должен быть, если не жадный..., от него починено все в доме, но на условии! На условии, что не бухает как сволочь и ночует дома, а не шляется с друзьями. Что зарплату достойную получает и в дом ее приносит. Что подарки, любовь и внимание дарит регулярно. Ну вот примерно так... Как вам?

Кт Мпо Ду.

" если не жадный" - пишите и в то же время- "зарплату достойную получал и в дом ее приносит" - как это понять в савокупности?

Зоя Иванова

а что одно другому противоречит?

Кт Мпо Ду.

Зачем об одном и том же писать дважды? Вы бредите деньгами? У вас хронический недостаток?

Зоя Иванова

а что вы так возбудились? жадный что ли?

Кт Мпо Ду.

Я Зоя темпераментный....))

Зоя Иванова

аа это плюс.

Пани Тася

Утопия🤣...мужик, конечно, должен быть рядом...НО !-на условии- исполнять все прихоти дамы, полностью обеспечивать ее запросы, всегда быть готовым к ее защите, жрать все, что приготовлено и не моршить нос, не задавать дурацких вопросов=куда деньги дела...и тп и тп КАК ВАМ ? ? ?🤔🤣

Кт Мпо Ду.

О Боже! Стегать вас мадам и стегать! Ну....возможно...по интимным местам... языком...)))

Пани Тася

Чегой то ? За ответную шутку, что ли ? Экий Вы, однако...Мсье...И почему сразу про интим ?🤔🤷‍♀️🤣

Кт Мпо Ду.

Извините...чеж я натворил..разве можно сразу?!!!

Пани Тася

А от тооож ! а типа- а поговорить ?🤣🤷‍♀️

Александр Жданов

Да, Александр, амбициями Вы не обделены. Но даже, как Вы выразились, тихая "бабенка", может тоже слететь с послушных катушек. Так что особо не обольщайтесь. А вот понимать друг друга, поддерживать и уважать мнение и желание другого - точно поможет создать семейный уют в доме.

Кт Мпо Ду.

Допустим вы в неком лит творении вычитываете акт насилия или убмйства - это автор о себе пишет?

Александр Жданов

тогда, если Вы переписывание чьи то слова, то берите в кавычки свой текст. А любой литератор всегда опирается на некий собственный опыт, ну и некий материал взятый со стороны. Яркие примеры Симеон, Маринина.

Кт Мпо Ду.

Во ты тупой! Я не переписывал свой вопрос - я его прилумал,но это не значит, что у меня нет жены и я тиран!

Александр Жданов

..вот именно по этому и нет жены. От Вас видимо тянет неким тиранством от чего и убегают от Вас женщины. А кто из нас тупее - время покажет.

Кт Мпо Ду.

Сопли вытри а потом троллить будешь

Александр Жданов

Очень забавно..

Ольга Просто ******

Мечтать не вредно..вредно не мечтать...так что мечтайте на здоровье..я тоже мечтаю о несбыточнм...хочу луну с неба.😜😁..могу составить компанию...помечтаем вместе...но каждый о своем...😜😁

Татьяна Ивченкова

Да всё уже сказано в легендарном фильме С легким паром))) Говоря словами Мягкова (вернее его героя) - Как представлю, что она будет целыми днями туда-сюда перед глазами мелькать))))

Ва
Валентина

да умрешь Сашенька со скуки с такой! тиной зарастешь! а вот когда со скалкой и тюбетейкой на боку встречать будет..это совсем другой смысл в жизни появится!

Ва
Валентина

даже две) рыжая и черный)

Кт Мпо Ду.

Ага. И ты третья

Ва
Валентина

а шо делать..с кошками жить...))как с волками ))

Кт Мпо Ду.

Ах Киса ты Кисюля...

Ва
Валентина

Сашенька идем спать)..

Наташенька

Тоже хочу безоговорочного и радостного исполнения моих желаний...сказала мужу)))...в ответ услышала: " не охренела ли ты, чудо моё, а я что всю жизнь делаю?"))))

Кт Мпо Ду.

Делает же !))

Наташенька

И то верно))

Ольга Обыденнова

резиновую зину купите. сейчас японцы как настоящих делают или китайцы. а уют сами сделаете. ну или вызовите дизайнеров. один раз сделает и на долго.

Кт Мпо Ду.

Интересно, а Конан Дойл писав о Шерлоке Холмсе сам занимался расследованием преступлений?

Ольга Обыденнова

вот терпеть не могу это произведение и фильм.

Кт Мпо Ду.

Суть не в фильме. Вы мысль поняли? Сомневаюсь.

Ольга Обыденнова

примерно.

᠌ ᠌

Юрий Толочко Ваш сводный братишка.))))? Девочкам норм, если такие «мужчины» не будут лезть к живым женщинам, им в самый раз резиновые. 😁🖼

Котопланетянин.

Ух ты )) Какая краля!!!

Ва
Варвара

Мечты школьника. Уют в доме, желания ..... На это способна женщина, которая не только любит, но и любима. Игра в одни ворота до добра не доводит.

Кт Мпо Ду.

А ты стройняшка..., попробуем?))

Анна

Ну если при этом муж будет денег давать чуть больше дохода Билла Гейтса за неделю каждый день, то думаю, найдутся кандидатки. Иначе вряд ли

Сергей Золотов

Это прислуга. Радости мало. Живую надо. И поругаться и помочь и посоветоваться. Чтоб и ревность была и адреналин выделялся. Наверное так.

Кт Мпо Ду.

Ага. Думаешь долго молчать будет? Она же не прислуга...

Сергей Золотов

Тогда она не вписывается в характеристики.🤷‍♂️

Кт Мпо Ду.

Впишите!

Оксана Алферова

ЛеХко. Сейчас ведутся разработки в области робототехники и генной инженерии. Ваш запрос непременно обработают и выполнят)

Кт Мпо Ду.

Хорошо. С результатами ознакомите.))

Оксана Макарова

Странно. Я о мужчине мечтаю.... Ну, чтоб на таких правах в моем доме обитал.... и деньги приносить не забывал. ...Приличные.

Кт Мпо Ду.

И без вредных привычек...

Оксана Макарова

Безусловно

Кт Мпо Ду.

И все в одном?

Оксана Макарова

в как Вы хотели?

Кт Мпо Ду.

Но у мнея условия проще.

Оксана Макарова

Разве?😉

Ли
Лиза

Я по натуре молчунья, так вот муж постоянно докапываться - почему молчу, и о чем в этот момент думаю. Вам не угодишь))

Наталья Петрова

Может просто "жену на час".?Сразу прописать условия работы. И желательно, чтобы много за работу не просила😁

Кт Мпо Ду.

Боюсь мне она не по карману. И она в любой момент нужна может быть срочно ))

Кт Мпо Ду.

Привет Натали!

Succuba Redhead

Есть такой тип мужчин, которым даже очень сильные женщины охотно сдаются, "в сладкий плен". Вы из их числа?

Кт Мпо Ду.

Промолчу по причине природной скромности..))

Succuba Redhead

Понятно)

Larisa Prokopieva

Дык есть же домработницы с интимными услугами, совсем не дорого....Вполне можно заказать и не париться..