Алёна Ермагамбетова

А я злая? Если на нежелательное приставание бъю по яйцам!?

Ответы
Александр Кузнецов

конечно! а вот если бы вы когда в магазине взяли тот товар который стоит в торговом зале, но еще не выставлен на полки (типа в коробке или без ценника), вам бы били по голове! вам бы понравилось? наверно нет! вам скажут что это то, что трогать не следует, поэтому вы тоже можете все решить мирным путем и сохранить чье-то добро в покое! )

Александр Кузнецов

не исключено что вы расположили к этому! время, место, внешность, круг общения и прочие факторы!

Алёна Ермагамбетова

Ага каждый раз возращаясь домой замужняя и нет думает а давайте вы меня возмете..бред!

Александр Кузнецов

не не! то что в вашей голове это не то! то что внешне было! я же говорю "время, место, внешность, круг общения и прочие факторы!"

Алёна Ермагамбетова

Какой нафиг круг общения..я его знать и незнаю..ага голая хожу-стирать меньше

Александр Кузнецов

я же не знаю деталей вашей ситуации, поэтому перечислил самые распространенные причины! может быть вообще ни одна не подходит к вашей ситуации!

Роман Зайнагабдинов

Если только было внятное предупреждение о том, что приставания нежелательные. Не намёки, а открытый текст. То нет. Хотя тебе не что не мешает быть злой и при этом не бить людей по яйцам. Вообщем это ситуация вообще ни как не характеризует человека как злого или доброго. Может быть как жестокого, но жестокость не признак злобности.

Homo Pongo

Не злая, а недальновидная и расточительная. 😉 Во-первых, Вас же тоже могли тюкнуть по темечку и... не танцуя вокруг особо. 😛 Во-вторых, то что не нравится Вам, могло понравиться Вашей подруге, а Вы уже инвентарь покалечили. 😛

Алёна Ермагамбетова

А я отреагировала..

Homo Pongo

Хорошая реакция, но, если мужчин увечить будете, то детей может и не быть. 😛

Алёна Ермагамбетова

От насильника спасибо увольняюсь задним числом

Homo Pongo

Ну, вот - хоть, снова всё объясняй... 🙂 Не, не буду - видимо, бесполезно это. 😉

Алёна Ермагамбетова

И не надо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да не бьешь ты по яйцам каждый раз, один раз наверно ударила какого-то знакомого и считаешь что это пиздатое достижение) хотел бы я посмотреть как ты ударила бы по яйцам кого-то незнакомого на улице посреди людей)

Алёна Ермагамбетова

Так это и был незнакомый..и кхм ты из этого атракцион решил устроить..ищь интересно ему стало!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну да было бы не плохое развлечение) я бы с удовольствием тебя использовал для этого)

Алёна Ермагамбетова

Рабство отменено..используй правую или левую сестру!

Семен Казанков

Смотря как пристают. Если за сиськи хватают - то все правильно. А если тебе комплимент, а ты по яйцам... Нужна консультация психиатра. Или хотя бы психолога.

Алёна Ермагамбетова

Тоже верно..и я тоже жива здорова домой добежала..правда нога бобо

Семен Казанков

а что с ногой? у меня в последние 5 лет постоянные траблы, вероятно могу что-то посоветовать. сам себя лечил, ставил обезболивающие уколы. учился через гугл.

Алёна Ермагамбетова

Эм ну знаешли не каждый день бъю людей по яйцам...

Семен Казанков

а вот с этим лучше не шутить. у меня был перелом пальца, вкалывал каждый день лидокаин. Утром не болело, днем терпел, вечером забивал. Обратитесь к врачу. Серьезно, обязательно!

Алёна Ермагамбетова

Да просо синяк..я себя проверила..на братьях в детстве научина..

Владимир Ан

Ну что ты, тебе просто надо пополнять словарный запас...так и до статьи недалеко...А пока что, аккуратнее...бей по касательной)

Алёна Ермагамбетова

А это как?;)

Владимир Ан

Это в притирочку, чтобы только краюшек задеть) больно все равно будет)

Алёна Ермагамбетова

Гляжу большой опыт..

Владимир Старцев

оу ..оу да ну , при таком раскладе срабатывает защита, реакция защиты я*ц у нас развита, так что этот способ не прокатит

Алёна Ермагамбетова

Прокатил..

Владимир Старцев

Начит реакции не было ))) не повезло

Алёна Ермагамбетова

Мне повезло..а насильнику поделом..

Владимир Старцев

А ну если насильник тада поделом молодец;)

Вадим Козлов

нет почему там иногда душа живёт.........вы просто даёте понять как говорят иногда священники :изыйди нечисть.........

Эриний

главное не попасть на каратиста или кого-нибудь такого - он вам письку оторвет раньше чем до яиц дотянетесь

Алёна Ермагамбетова

Я попала на моньяка! И времени не было узанавать если он карате пацан!

Эриний

было время......не было.....это не то

Игорь Порохин

Не сильно, но да. Ведь есть и другии варианты решения конфликта. Ну если не получается, то как вариант и так

Евгений Белюшин

очень. это то же что мужчина ногой ударит вас в живот. не просто удар, а покушение на потомство.

Евгений Белюшин

че то я не схватываю, какое болото?

Алёна Ермагамбетова

Вообщем себя в обиду не дам..есть кому защищать..

Евгений Белюшин

тогда надейтесь...)))

Алёна Ермагамбетова

Как скажешь..

Евгений Белюшин

не мыло 😉

Грешный Путник

А нежелательное приставание начинается с чего? Я так просто за ранее, за судьбу беспокоюсь)))

Алёна Ермагамбетова

Нежелательное пип контроль-изнаование..ктож знал что можно писать!

Грешный Путник

А ну тогда я спокоен за свое потомство)))

Грешный Путник

Почему?

Алёна Ермагамбетова

Потому что дочь есть

Грешный Путник

Да я не про то, я про то что не отхвачу в паховую область))) а то что творится сейчас на улицах это палево и еще какое...

Rara Avis

мммм... определённо да! аргументация необходима? или просто получено подтверждение догадки?

Rara Avis

а теперь вопрос: злая всё же?

Алёна Ермагамбетова

Ага кусаюсь по вторникам

Rara Avis

если не чаще, чем раз в месяц, то это не страшно. к 50 годам проходит. физиология

Rara Avis

как есть

Родік Оліщук

не, ты неприступная и глупая. Либо останешься старой девой, либо будешь жить с импотентом

Алёна Ермагамбетова

Юморной..к насильникам уже в очередь записываться?

Родік Оліщук

ну, "нежелательное приставания" - ещё не насилие

Алёна Ермагамбетова

Пф..тут пип контроль стоит..

Eduard

Все зависит от ситуации, а в иных случаях сказывается недостаток ума и словарного запаса

Дмитрий Фамилия Хорошая

Сама доброта.К вам пристают,а вы обидчику еще и амлет пытаетесь сделать,чтоб накормить!

Алёна Ермагамбетова

Жаль не ценят..

Дмитрий Фамилия Хорошая

Алена,раз пристают значит вы им нравитесь и они вас за внешность ценят,найдите себе телохранителя,которого будете любить чтоб он вас оберегал от нежелательных приставаний

Алёна Ермагамбетова

Аргумент

Сергей Толстель

А зачем сразу по яйцам,это больно.Я бы тебе за это свинца расплавленного в вагину залил

Сергей Толстель

Я был 9 лет женат,в сентябре прошлого года развелся,у супруги были проблемы с деторождением,поэтому без детей.Зато старший брат настругал 5 детей,за двоих нас)

Алёна Ермагамбетова

Бесплодие лечися..едино не лечится если вф не совместимы..

Сергей Толстель

Так бывшая под разными предлогами и не хотела идти ни к гинекологу,ни в центр репродукции(

Алёна Ермагамбетова

А зачем вообще брак был нужен?

Сергей Толстель

Она настояла:или женимся или больше не общаемся...Как дети малые,блин...Повёлся,лопух я((

Николай Чудотворец(Киев)

У меня небывает нежелательного приставания. Обычно если пристаю то потому что желаю.

Алёна Ермагамбетова

Так держать

Федар Пупкин

Ужас как так можно. просто лопатой по голове и этого достаточно зачем же так грубо.

Макс

А потом получаешь в челюсть и по печени и начинаешь умолять,как киска обосранный!

Алёна Ермагамбетова

Неа потом лопатой бъешь за дерзкие ответы!

Макс

Какой вопрос...

Алёна Ермагамбетова

Так то было скорей утверждение,совершонного действия!

Макс

А получила ты чего?!

Алёна Ермагамбетова

Пару минут чтоб сбежать..