Роман Александрович

Отстраняйтесь от тела вы не тело отстраняйтесь от ума вы не ум. Видьте Душу вы Душа и когда вы отстранитесь то становитесь ОСОЗНАНЫМИ. Ищите наблюдателя внутри становитесь наблюдателем за телом и умом И ВХОДИТЕ В НОВЫЙ МИР

Ответы
Fa
Faceabouttable

А чувства и эмоции к категории ума относятся? Может вы забыли еще про чувства сказать. Если преследуешь определенную цель в достижении перемен внутри себя, единственный выход что то проанализировать внутри себя надо находится в состоянии покоя, а лучшая цель в этом любовь и служение людям.

Александр Благодырь

как только я отстранился от тела - я перестал видеть и слышать... как только я отстранился от ума я перестал осознавать и понимать... неужели моя душа - это глухонемая дура?!

Лола Юг

Роман, у меня еще будет возможность войти в другой мир! Хотелось бы понаслаждаться еще в этом мире! Не зря ж меня сюда прислали...

Анастасия

...порой люди теряют то, что имеют, легко поддаваясь окружающим их соблазнам, и о том, что терпение любящих людей не бывает …

Наташа Новикова

Ваша философия интересна, но у человека есть материальное тело, ум, интеллект и душа. Глупый не сможет быть наблюдателем

Александр Моргун

тяжело в ученье легко в бою 7раз померь один раз отрежь не сон оно не бденье и в человеке с безумием граничит разуменье!

Алла Жиголкина

О,не спеши туда,где жизнь светлей и чище Среди миров иных; Помедли здесь со мной,на этом пепелище Твоих надежд земных!

Надежда Алексеева

это не для меня..19.12.2003г-убили душу.размазали тело об асфальт.а разум перестал мыслить-в нем только страшная память...

Сергей Антонов

Друг мой, сам-то ты понял,что написал? По моему тебе на курорт надо отдохнуть, заработался сердешный.

Надя Васильченко

Так! Мы ужо отстранненно - осознанные! Все пережували... Теперь подсказать - сито далбще саветавать? 🙂

Татьяна Енокян

Выходить из себя я не желаю , иначе не то, что НОВЫЙ МИР, душу не увижу, с ума сойду и врачи не успокоят

Светлана Панарина(Рябкова)

ничего не поняла,но жутко интересно,простите,вы-экстросенс? или погулять вышли в спрашивалку?

Елена Сочинская

Другими словами,мудрость жизни состоит в том,чтобы ты управлял чувствами,а не они тобой...

Владимир Косарев

Читали Юрия Лонго? Я предпочитаю библию. Я есть дух временно живущий в физическом теле.

Андрей Гуцал

Внутренний наблюдатель - да, но триединства (разум, душа, тело) еще никто не отменял.

Татьяна

на этом сайте данный текст плохо воспринимается. Найдите лругое место для рекламы.

Всесветный Возмутитель.

Это типа: МЫ НЕ СУЩЕСТВУЕМ, НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ ТОЛЬКО ДУМАЕМ ЧТО СУЩЕСТВУЕМ? Хих)))

H!
Homosapiens !censored!

было бы это так просто.... хотя в какой то интерпритации всё именно так

Натали Арышева

Ага сейчас, только дела в этом бренном мире закончу, Сразу собирусь.

Тамара Фотиевна Коновалова

Мне нравиться тот мир в котором я живу и менять ничего не желаю.