Анна Вреднючка

Люди добрые! Нужен совет!!! Что мужу подарить на 23 ??? Хочется порадовать , но в пределах возможностей ))))) Машину новую не осилю)))))))

Ответы
Дмитрий Прозоров

Совет относится ко всем подаркам . Дарить нужно то что очень хочется но это не важно , без этого можно хорошо прожить и поэтому сам человек врятли себе купит . У мужиков это хорошая улочка , хороший инструмент , оригинальное партмане , зажигалка , виски , коньяк , игрушка оригинальная в машину ....и т.д.

Дмитрий Прозоров

Да пожалуйста , только 23 не только мужской праздник .

Nadia Radchenko

ВЕЛОСИПЕД...ТИШЕ ЕДЕШЬ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ...И ДАЛЕКО НЕ УЕДЕТ..И ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ..

Андрей Кравченко

просто дай волю человеку на весь день, на все поступки, в приделах разумного.

Александр Луньков

Бутылочку вискаря и пусть шурует к друзьям. Год благодарен будет! ))))

Анна Вреднючка

У меня муж к друзьям шурует , когда захочет. Вискарь не очень, а коньячок всегда мною припасён. Чаще, если честно к нам его друзья чешут)))) Я люля делаю - пальчики оближешь!))))

Александр Луньков

Так Вы, оказывается, совсем даже не вреднючка! 😊 Тогда все правильно - и без особого подарка обойдется, ведь лучший на свете подарок у него уже есть! 🌹))

Анна Вреднючка

Он мне так и сказал!))) ПРИЯТНООООО!!!!)))) И Вам спасибо за тёплые слова! С праздником!!!!!!!!!

Усатый Полосатый Волосатый

Порадуй; туда куда то этого радовать не давала)))

Дубрава Заречный

ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИЙ НАБОР-ТРУСЫ,НОСКИ И ПЕНКУ!

Александр Фомин

в салон и маорфет,вечером ты его подарок

Stella Real

ночь безудержной любви без детей и тёщ

Анна Вреднючка

Живём уже отдельно)))) Этим не удивить))))))

Stella Real

нда...тогда ролевые игры ....

Анна Вреднючка

Я подарочек хочу сделать. В сексе и так всё ок.

Stella Real

ну тогда сделайте что то сюрпризное чего он не ожидает ...и это не обязательно должно быть затратно ....мужчины тоже любят неожиданный приятные сюрпризы

Дарья Головацкая

Халат и полотенце с вышивкой )))

Анна Вреднючка

А полотенце - это идея!!!!!!! ЛИЧНОЕ!)))))И постараться не брать его))))

Светлана Андрейкина

билет на трамвай☺️😍

Елена Михоношина

Супер ужин и танец живота.

Юрий Садовский

Уехать на время от него...

Анна Вреднючка

Думаю, его это не обрадует)))) Летом уезжала, так обплакался весь!))))) Кто же будет за ним ухаживать?)))))

Анна Вреднючка

Жалко одиноких женщин!!!!!

Юрий Садовский

А я уже запутался... - кого жалеть???

Игорь Пирагов

обычно дамы дарят носки)

Анна Вреднючка

Я никогда носки не дарила. Носки покупаю по необходимости. Парфюм - надоело. Но что????

Игорь Пирагов

купи удочку или рюкзак если он рыбак ему будет очень приятно

Анна Вреднючка

Он не рыбак. Строитель. Инструмент уже весь передарила, для инструмента тоже.

Игорь Пирагов

тогда купи майку -а на ней напиши что нибудь для него приятное

Анна Вреднючка

вот это и правда ИДЕЯ!!!!!! Спасибо!!!!!

Валера Яхрюшин

Купи коньяк Ной 25 летний

Анна Вреднючка

Проще крыло от Боинга купить))))))))

Slash Vvv

Самокат)))))))))

Анна Вреднючка

Возраст уже не самокатный))) Но спасибо)))) (ну насмешил!!!!!!!))))))))))))

Slash Vvv

Дёшево и сердито))))) А главное с душой))))))

Зомби Ферма 74 Уровень

Коптер )

Зомби Ферма 74 Уровень

Нет ) Коптер ) это ну типа дрон , Вертолет с 4 пропеллерами ) в интеренете посмотрите особенно на китайских сайтах их очень много , модели которые мне нравятся : Syma x5 , JJrc H12c Введите в гугл он вам поможет )