Редкий Экземпляр

Что делать, если не к чему стремиться? Давлением поршня прокачивать надежды которых нет, внушить себе то, что я мог ошибиться, в реальности одиночества 23-ёх лет, за пазухой сердце сгоревшее бензином забрызгать, чтоб видимость чувств глаза обожгла, не, не смогу я от псевдо радости прыгать, когда душа как седая зола, когда в глазах застывшее болью прошлое, когда вокруг настоящее, как хуже не может быть в квадрате, и будущее убивает надежды на лучшее, с каждой минутой становясь настоящим...

Ответы
GALA SHAV

16 нояТатьяна
- человек человеку бред, темнота и ад, -
он сказал, - оглянись вокруг, если мне не веришь.
-нет, - кричу, - человек человеку - сад!
человек человеку кит, океан и берег!

- мы всего лишь осколки времени, пыль, стекло.
мы разбитые зеркала и маршрут короткий.
- нет, - кричу, - мы друг другу движенье, полёт, крыло!
и плечо, и надёжный плот, и весло, и лодка!..

даже если вот так – на грани и через боль,
даже если ушёл на дно, где темно и немо -
всё равно, навсегда – человек человеку – Бог.
через смерть, через ад – человек человеку – небо

Екатерина

У Вас хороший слог. Вы пишите прозу или стихи? А отчаиваться никогда не нужно, нужно наслаждаться каждым прожитым моментом Вашей жизни)

Редкий Экземпляр

Стихи и портреты пишу...

Екатерина

Супер! Вы молодец!

Редкий Экземпляр

Спасибо

Ирина Гром

странно в 23 года таким одиночеством страдать. а, не приведи Господь, вы и в 40 лет счастья не найдёте, что, с высотки сброситесь?

Редкий Экземпляр

Не доживу)

Савзпари Доуди

Забудь про всё, живи красиво, прочь одиночество отгони. живи назло своим уныниям, на мир другим взглядом посмотри!!!

Редкий Экземпляр

Да это всего лишь крик души...

Савзпари Доуди

а я всего лишь ответила своими словами)))

Екатерина Коf

будущее прекрасно, только не все хотят его иметь. Ты прав, для этого надо кое-что делать и знать к чему стремиться

Ана Колганова

Нужно это время пережить и хорошо если есть друзья с которыми можно разделить тягость этого бремени.

Ана Колганова

Нужно всё равно что то делать, не стоять на месте. Попробуйте найти себе новое увлечение.

Редкий Экземпляр

У меня их море, а толку...

Ана Колганова

Нет нужно такое чтобы за сием деянием время быстрее чем за компьютером проходило.

Редкий Экземпляр

Пишу стихи, читаю книги, пишу портреты, ремонтирую машины, компьютеры, часы, и телефоны, не достаточно?

Ана Колганова

Список и вправду обширный. Тогда постарайтесь просто пережить, ведь всё рано или поздно заканчивается, вот и это обязательно пройдёт.

Руслан Нурмагамбетов

Все потерянно для человека тогда когда он уже здох во всех о тальных случаях все поправимо!!!!

Редкий Экземпляр

Спасибо за ответ, исчерпывающе...

Руслан Нурмагамбетов

Не за что бывает

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, вот это да, отлично! В смысле плохо, что такое есть, но написано с чувством.

Редкий Экземпляр

😊 Спасибо за внимание)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста!

Мила Мила

ОБРАТИТЕСЬ К РОМАНУ ЧЕРНЫШЕВСКОГО "ЧТО ДЕЛАТЬ" , МОЖЕТ ЧЕМУ-НИБУДЬ И НАУЧИТ!

Мила Мила

ДЛЯ КОГО КАК!

Редкий Экземпляр

Он всего лишь создатель, был да сплыл, как когда-то и нас не станет... А что Бог, да по моему ему насрать, он и пальцем не пошевелит, чтобы спасти наш грёбаный муравейник...

Мила Мила

ЛИШЬ БЫ В ДУШЕ БЫЛ!

Редкий Экземпляр

Человек сам для себя бог, он вложил в нас частичку своей души...

Мила Мила

СТРАННО КАК-ТО! О ЧЕЛОВЕКЕ КАК О ПОСТОРОННЕМ!

###

Ох! Да я Вас умоляю!) В 23 года и прям зола?..... Встряхнитесь, молодой человек!

###

😉

###

)))) Всего Вам Доброго, Редкий Экземпляр!)) И по-больше Вам хороших, отзывчивых людей на пути!)

Редкий Экземпляр

Спасибо, взаимно;)

###

Благодарю))

Ветеринар Венеролог

хорошие стихи, стремись к познанию себя ибо мир давно сошел с ума

Редкий Экземпляр

Я уже во всём познал себя...

Елена Зиновьева

Зола! Извините, не могла удержаться. Люблю, когда еще и грамотно

Елена Торокова

идти на концерт многоточия)у нас в городе они будут 10го числа

Редкий Экземпляр

Повезло, а в Екб они не бывают...

Елена Торокова

У нас по-моему первый раз

Ирина 79

Погугли Ю.БУРЛАН Системно векторная психология. Мне помогло.

Редкий Экземпляр

Мне не помогает психология, даже психологи...

Анна Вуд

У всех на душах раны,но нужно верить в лучшее и не киснтут! Не

Редкий Экземпляр

Нет ни стимула, не смысла...

Анна Вуд

Смысл в самой жизни!ты давно обращал внимание на красоту осени,например?

Редкий Экземпляр

Я люблю дождь

Маша Тошева

...испробовать все, но точно не здаваться и не опустить руки!

Редкий Экземпляр

Всё испробовано, ну или почти, иду вперёд, сжигаю мосты, прошлое оставляю где ему самое место)

Маша Тошева

во во, правильно делаете)

Редкий Экземпляр

Вы наверное потрясающе выглядите, раз фоту не ставите)

Маша Тошева

обязательно добавлю)

Elena Poyarkova

Ну думаю, это не про тебя. Стремишься повыпендриваться????))))

Редкий Экземпляр

Если бы, не стоит утверждать не зная обо мне не чего, и судить по внешности...

Elena Poyarkova

Ты и впрям редкий экземпляр.(это не комплимент))))

Редкий Экземпляр

Я не выпендрёжник, фантасмагорный я, ну и внимания очень не хватает, не скрою, а это был крик души...

Ди
Диана

вы чего так депрессуете? тоже любовь безответная что ли?

Редкий Экземпляр

Всё будет хорошо со временем, я не уверен, но уверенно верю наверное...

Ди
Диана

))) смешно

Редкий Экземпляр

😊 Зато настроение поднял)

Ди
Диана

есть такое) спасибо

Редкий Экземпляр

😉 Не за что)

Э🌱
Эл 🌱

Ох уж эти философские мысли...меня тоже часто посещают)

Э🌱
Эл 🌱

)

Ирина Липницкая

это вы совет спрашиваете или творчеством делитесь?

Редкий Экземпляр

На самом деле это не моё, но я и сам пишу)