Анатолий Стрелков

Кто из девушек приятнее блондинки или брюнетки?

Ответы
Оленька **

Тест показал что блондинки, потому-то они более покладистые, а брюнетки более агрессивны. (смотрела по телевизору) а мое мнение

Екатерина Я

Реальный зароботок с выводом от 50 руб. на телефон или любой кошелек. Лично выводила несколько раз. Проверено.http://vkserfing.ru/?ref=23693544

Ал
Александра

сейчас такие достижения в химической промышленности, что Вы можете беседовать с блондинкой, а на завтра

Ал
Александра

а завтра она уже брюнетка, сорри, не дописала))))

Неклюет

Приятные от поведения, а не от внешности. Внешность приятна издалека, а что будет, если откроет рот?

Gulnara R

Приятность девушки не зависит от цвета волос. А вот, как принято считать, умнее брюнетки.

Alina Bess

Меня возмущает такой выбор....а почему вы русых в счет не берете???? Русые интереснее))))

Св
Светлана

Мужчины, ну где ваша логика, ну разве это может зависеть от цвета волос????????

Оля Оля

В какой цвет покраситься? Не важно,Мир разноцветный,а ты-его украшение!

Кристина Дмитриевна

цвет волос вовсе не имеет значения. приятнее образованный человек

Lana

Это всего лишь цвет волос-который в любое время можно поменять!!!!!

Иришка Приходько

Да не важно какой цвет волос,главнод какой человек и что в душе

Гульмира Абишева

Не завит от цвета волос , а завит от характера и поведения

Принцесса Луна

Кому как, если бы я была мужчиной, выбрала бы шатенок

Елёна

улыбаюсь..))) неужто от цвета шевелюры это зависит?..)

Нютик) Ким

От цвета волос никак не зависит характер девушки:)

Филип J Фрай

Кто по краске на волосах приятность определяет

Гульнара Ваджипова

все люди разные и от цвета волос это не зависит

Людмила Бурцева

Приятнее в каком смысле? Общение, внешность...?

Людмила Бурцева

Думаю это не зависит от цвета волос, наверное больше от ещё взглядов на жизнь

Людмила Бурцева

И от ваших тоже, с кем вам будет комфортно общаться с тем вы и будете и не важно будет темненькая она или светленькая

)....рыжая .....(

нет не приятных людей у каждого своя изюминка

Ольга Зеневич

всё зависит от человека а не от цвета волос.