Любовь Худобина

Как Вам удается оставаться оптимистом?

Ответы · страница 12
Борис Сахаров

Иметь конкретную цель

Любовь Худобина

А какая цель у Вас сейчас?

Михаил

Это способность души.

Любовь Худобина

Я согласна, что есть природная расположенность. А как быть остальным?

Михаил

А остальным по-чаще с ними контактировать.

Любовь Худобина

Ну, давайте, контактировать, если у Вас есть время.

Михаил

Свое время мы распределяем сами,расставляя приоритеты по-своему усмотрению.

Слава Касьянов

С этим надо родиться.

Слава Касьянов

Надо полюбить такого и родится ,то, что пожелаете.

Слава Касьянов

Быть рядом.Вы и не заметите,как станете таким же человеком. Это вроде как научиться писать с первых каракуль.

Любовь Худобина

Спасибо, но что-то очень сомнительно.

Нэли Берека

Борюсь с пессимизмом

Нэли Берека

Строго слежу за своими мыслями . Как только начинаю себя жалеть ,тут же пресекаю .

Нэли Берека

Очень помогает ! Советую .

Валентин Сватковский

Без оптимизма вилы!)))

Любовь Худобина

Почему? и пессимисты живут.

Svetlana Tymbarsheva

zaprasta... nishego ne beru v serdze.

Любовь Худобина

То есть понимаете, что все поправимо?

Aleksandr Bronfman

как, Вы догадались???

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Любовь Худобина

Вы - большой романтик. Спасибо Вам за пожелания.

Aleksandr Bronfman

Желаю в год Овцы удачи, чтоб день за днём Вы богатели, В семье - Любви!! в делах - отдачи, и чтоб соседи не шумели. Чтобы назло всем поговоркам, любые достигались цели, и чтоб не голодали волки, но всё же овцы были целы! С наступающим Новым годом, дорогие мои други!!! Пусть в Ваших жизнях будет только Свет!!!

Любовь Худобина

С Новым Годом, Рождеством и Крещеньем! Вода святая смоет нашу слабость,Исчезнет груз конфликтов и обид.Слова Любви, души уставшей радость,Ушедшую надежду возродит.

Лариса Larisa

писсимиста выгнала.

Лариса Larisa

Как ты права! Просто с языка сняла!!!

Любовь Худобина

Ах, обмануть меня не трудно. Я сам(а) обанываться рад(а).

Любовь Худобина

А время, потраченное на этого человека, действительно помогло наработать опыт?

Любовь Худобина

А в окружении есть оптимисты?

ОК
Ольга К

я пытаюсь нова ею стать))оптимисты есть))

Просто Я

Опыт не пропьешь!!! 😄

Любовь Худобина

Пробовали пропить? Или пробовали оставаться оптимистом?

Просто Я

Пил - надоело, в лес работать ушел. 😮

Любовь Худобина

Что делаете в лесу? Лесник? Егерь? Лесоруь?

Просто Я

Дороги строил!!!Романтики с лихвой хапнул.Да и дурь попутно вылечил. Удачи! 🌹

Р(
Ржевский (Поручик)

А мне на все начхать

Елена Родичева

Так не бывает,что бы на все)

Елена Родичева

Что значит на все,на семью,на родных?

Р(
Ржевский (Поручик)

Ну что ни меня, ни мою семью не касается непосредственно, на то и начхать

Николай Моисеев

Вопрос не по адресу.

Любовь Худобина

Я в общем-то вопрос задала в пространство! Не обижайтесь!

Ирина Ермолаева

Во всём вижу плюсы.

Любовь Худобина

Это хорошо, если их много. А если минусы побивают плюсы?

Ирина Ермолаева

К любой ситуации относитесь с юмором.

Любовь Худобина

А если ситуация не реагирует на мой юмор?

Ирина Ермолаева

Единственная ситуация, которая не реагирует на юмор-это болезнь или смерть.

Любовь Худобина

Да, эти ситуации точно не реагируют.

Walter Eberz

Откуда информация?

Любовь Худобина

Это не информация, а вопрос.

Любовь Худобина

Некоторые точно знают, что они оптимисты, но не знают, почему.

Любовь Худобина

Наверное, непонятно на что надеющийся оптимист.

Юрий Браницкий

Я по ночам храплю 😄

Любовь Худобина

Это лекарство против пессимизма?

Юрий Браницкий

Часто уотрибляете лекарство :? 😄

Любовь Худобина

Не поняла. Это вопрос или утверждение?

Сергей Хлабыстов

Заслуга генетики!!!

Любовь Худобина

А Вы действительно оптимист? Или написали просто так?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сам удивляюсь?!!!!???

Лень Матушка

Эт всё пирожки. С макаронами...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Точно)) Ждемс?? Что то нам не несут))

Лень Матушка

Зажали нам наши пирожки ...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ОМОН вызывать?))Или эти сами все сожрут??))

Лень Матушка

ОМОН может... особенно после того, как стал ОПОНом.

Константин Тузов

Думаю про веселое.

Константин Тузов

Ну пошел в гости и там налили.

Любовь Худобина

А если не нальют, то что делает оптимизм?

Любовь Худобина

С какого раза обычно достигается желаемое?

Любовь Худобина

Да, Вы действительно оптимист.

Константин Тузов

Красивое имя. Везет же людям.

Вадим Гамзелев

Спать надо больше!

Любовь Худобина

В смысле, больше, чем сколько?

Вадим Гамзелев

Пока не появится оптимизм.

Вадим Гамзелев

Пока не появится оптимизм.

Александр Бараш

не заморачиваться

Любовь Худобина

Вам удается не заморачиваться?

Андрей Морозов

Иногда напиваюсь!

Любовь Худобина

А 2-3 дня выкинутые из жизни не жалко?

Андрей Морозов

Лучше так чем,тупо упираться в стену!Это мое мнение и оно меня не подводило,навязывать не собираюсь,мальчик я уже большенький!

Любовь Худобина

Я думаю, что Вы не один такой. Мне просто интересно, какими способами люди переосмысливают ситуацию. Вот Вы и подтвердили, что этот способ очень актуален у большеньких мальчиков.

Любовь Худобина

Вот-вот, добрались и до этого момента! Значит, Вы не увлекаетесь?

Андрей Морозов

Нет конечно!Во первых я выбираю,момент,что бы не зависло ничего(дела),во вторых делаю так что бы не было дырки в бюджете и в третьих,я веселый и моим нравится!