Любовь Худобина

Как Вам удается оставаться оптимистом?

Ответы · страница 13
Anatolij Kirdin

Я знаю свой имидж.

Любовь Худобина

И как Вы себя находите? Лучезарным оптимистом? Это совпадает с оценкой окружающих?

Anatolij Kirdin

Я предиктор Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. По ментальности я "человек доброй воли", по менталитету ГУМАНИСТ, по социотипу "этико-интуитивный интроверт".

Любовь Худобина

Сколько же Вы слов знаете! Предиктор - это кто? Вы сами себя так определили, или получили такое Назначение?

Anatolij Kirdin

Получил назначение от главного дебилосовка и сексота.

Владимир Павлов

пятница спасает..)

Любовь Худобина

Сегодня как раз такой день. Уже спаслись?

Владимир Павлов

ПРИСУУУТСТВУЕТ!!!..)

Любовь Худобина

Сегодня снова пятница. Как там с оптимизмом?

Владимир Павлов

Я снова спасён!..)

Павел Руденко

природа и допамин

Любовь Худобина

Насчет второго не поняла. Это что-то лекарственное?

Павел Руденко

это в голове из за природы

Павел Руденко

то есть, во мне) природа во мне. 🙂

Вячеслав Желтышев

Не задумываться...

Любовь Худобина

Не замечать их? Или не думать, что это проблемы?

Любовь Худобина

Спасибо. Только их не станет меньше!

Любовь Худобина

Рада бы не создавать, создаются!

Борис Оболенский

Это генетическое!

Любовь Худобина

Вы первый, кто ответил так. Спасибо.

Евгения Намсараева

не всегда удается

Любовь Худобина

А что легче, плыть по течению, или доводить дело до конца, надеясь, что поступаете правильно?

Николай Ильин - Старцев

В основном молча.

Ск
Скримчик

Человеческий ресурс беречь надо ..Протоплазма поди

Николай Ильин - Старцев

А чего их беречь? Их вона на Руси девать некуды.

Ск
Скримчик

Устаревшая информация ник ...Увы

Ск
Скримчик

Я всегда знал что по обителям добряки прячутся )

Николай Ильин - Старцев

Вот тут Вы правы на все 100%!!!

Нонна Колеухова

Благодаря Библии

Любовь Худобина

Сомневаюсь, что Вы ее читали!

Любовь Худобина

Эта Книга служит другим целям!

Нонна Колеухова

Каким? Благодаря этой книге, я понимаю значение происходящих событий и знаю чем это все закончится. Отсюда и оптимизм

Любовь Худобина

А мне казалось, что это не знает никто.

Нонна Колеухова

С Вашего позволения, Любовь, поделюсь с Вами тем, что обещает Библия в скором будущем : " И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3,4). "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки". (Исаия 65:21-23) " И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех". (Исаия 33:24) Библия открывает еще очень много интересного и полезного.

Нонна Колеухова

Спасибо и Вам! Может быть на досуге обратитесь к этому сайту jw.org Здесь можно найти ответы на самые важные вопросы. Всего Вам доброго!

Сергей Ширяев

иначе повесишься

Сергей Ширяев

неа ! только быть оптимистом

Любовь Худобина

Мне это напоминает демонстрацию 1 мая в советское время. Когда все были оптимистами!

Сергей Ширяев

это выплеск эмоций был !!! И очень здорово было чувствовать себя счастливым !!! Просто кайф хоть на какоето время забыть о проблемах !!! Духовой оркестр как грянет аж мурашки по коже !!!

Любовь Худобина

Ну, тогда мы были молоды и считали, что все проблемы решаемы. От этого и кайф, как Вы говорите.

Сергей Ширяев

А они на самом деле решаемы ! Если быть оптимистом

Валентина Булгакова

иначе - депрессия

Любовь Худобина

Да, этого допускать нельзя.

Николай Шинкаренко

Знаете не всегда

Любовь Худобина

Если не удается, что предпринимаете?

Николай Шинкаренко

Найдите такого человека,оптимиста,с такими ой как хорошо,у меня есть такая женщина

Любовь Худобина

Человек -это не гриб, сразу не найдешь, к сожалению.

Николай Шинкаренко

Найдется,хоть и не гриб,удачи

Парфён Лопата

это моя самоцель

Любовь Худобина

То есть оптимизм - любой ценой?

Парфён Лопата

не понимаю контекст вопроса - розовые очки всё же не ношу

Любовь Худобина

Мне кажется, что оптимизм не может быть самоцелью. Я это имела ввиду.

Парфён Лопата

мы свою жизнь строим, так что может

Ма
Марина

я родилась такой

Любовь Худобина

Ваши родственники, наверное в Вас души не чают?!

Ма
Марина

Все выглядит именно так......

Майра Бахтиярова

нужно жить проще

Любовь Худобина

Ой, они только этого и ждут! Сразу сядут на шею.

Майра Бахтиярова

нужно жить в свое удовольствие

Евгений Голод

с молоком матери

Любовь Худобина

Вы воспитывались в атмосфере оптимизма?

Любовь Худобина

А в своей семье удалось создать такую атмосферу?

Ст
Ступор

не представляю...

Любовь Худобина

А что говорит Ваше окружение?

Сергей Иванов

Иначе не выжить.

Любовь Худобина

Ну, не все пессимисты мало живут.

Genadij Kozlovskij

))) через силу ....

Любовь Худобина

А может быть не надо себя заставлять?!

Любовь Худобина

Но через силу жить трудно, наверное?

Genadij Kozlovskij

А никто не обещал что будет легко ))))) главное не концентрировать свое внимание на трудностях.... Во всяком случае так я решил для себя.

Любовь Худобина

А как Вы обходитесь с трудностями?

Genadij Kozlovskij

Преодолеваю что возможно и в моих силах, без истерик ( и особой радости) принимаю и сживаюсь с тем что преодолеть не могу ... В общем все банально...

Любовь Худобина

Да, банально, но это тоже суметь надо.

Игорь Пронин

общение с дитем

Любовь Худобина

Согласна, дети способны вселить не только оптимизм, но и остальные позитивные чувства. У Вас много внуков?

Любовь Худобина

Значит собственное дите заряжает оптимизмом?

Ад
Адский

а я не оптимист

Любовь Худобина

А не страшно быть пессимистом?

Ад
Адский

неа