Ника°

По народным сказкам мы знаем, что бороться со Змеем Горынычем бесполезно: отрубаешь ему голову, а на ее месте вырастают две. Но и в обычной жизни мы можем столкнуться с принципом Змея Горыныча: если попытаться лишить ее одного, их станет на один больше. Придумайте отгадку на эту загадку.

Ответы
Наталья Бондаренко

Так отрубленное же место прижигать надо!

Ника°

И то верно)

Андрей Науменко

Геометрическая фигура.

Ника°

👍 Надо же... А знатоки не ответили)

Андрей Науменко

Тоже не "Профессионалах" зарегистрированы?

Ника°

,😄 надо удалить вопрос, а то и профессионалов тут тоже много))))

Андрей Науменко

Как угодно.

Vитек Bass

госдума штоле?

Ника°

Неа)

Vитек Bass

тады ой)