Да Ос

Есть одно преимущество в чувстве голода – точно знаешь, чего ты хочешь

Ответы
Олег Диденко

Все правильно.А вот желание секса оправдывает наш адюльтер. Не знаешь точно, кого хочешь, где и когда. И не в состоянии сразу определиться сколько раз.

Особенная Особа=)

хм..ну, если это обозвать одним словом..то точно знаешь...а если когда всего много..то и не знаешь чему отдать предпочтение

Василий Яшкин

ЭТО ДА, КОГДА БЕЗ ЦАРЯ В ГОЛОВЕ - ТРУДНО ОПРЕДЕЛИТЬ НА ГОРШОК ТЕБЕ НАДО ИЛИ ПРОСТО ВЫКУРИТЬ...

Нина Галат

не факт!!!!спросите чего хочет взволнованная и впервые беременная девушка!!!!

Надежда Устинович

Тот,кто совершает чудо,для спасения всего человечества,конечно Бог.

Евгений Жбанов

но и один недостаток - хочешь есть, но не знаешь, что именно съесть.

Да Ос

так и во всём; и мера всему - необходимость 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!

Татьяна

Не всегда. Иногда хочешь раз в 5 больше, чем потом можешь съесть...

Людмила Волошина

когда я голодна, я точно не знаю чего я хочу, если только пожрать

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

да!точно!когда голоден,кроме еды ни о чём больше не думаешь)))

Да Ос

так и во всём; и мера всему - необходимость 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!

Саша Грап

нет, есть другое определение. Ещё ни один голодный не об...ся

Валентина Шевелёва

Точно знаешь, что хочешь есть - да. Но - без конкретики...

Виктор О000

то же самое ,когда хочешь срать, то точно хочеш срать

Лира Мальцева

а вот и нет,вы хотите одно,а я другое - вкусы разные

Мария

точно знаю кого а вот чего это уже посложнее

Анна Ефимова

Наоборот) хочется сьесть чо угодно и много)

Сергей Вейс

и не догадываешся-на сколько тебя хватит!

Да Ос

🙂 не говоря уж о последствиях!

Сергей Вейс

точно-это смертельно!

Да Ос

надо же, какая (ударение можно поставить в любом месте) игра разума! я подумал о другом 🙂

Да Ос

и мера всему - необходимость 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!

Сергей Вейс

прорвёмся. это взаимно!

Костя Паршин

не согласен.когда голоден.и лошадь сьешь.

Нелли Березка

Черного хлебушка с салом и чесночком .

Светлана Дроздова

может кисленького, может сладенького

Да Ос

так и во всём; и мера всему - необходимость 🙂 любви, удачи и неизбежного счастья!

Светлана Дроздова

благодарю и взаимно

Эльза Гильманова

и оно точно настоящее и не наигранное