Are You Looking For Me

Как адаптироваться в новом городе, на новой работе, где зарплата и уровень жизни низкий, чем, в родном городе?

Ответы
Сергей Богатов

Делать свою работу добросовестно,с людьми вежливо обращаться,ни под кого не подстраиваться.Ну и трезво оценивать ситуацию.Спросить себя-"Какого дауншифтинга сорвалась с родного города,где трава зеленее и зарплата ощутимее?"

Are You Looking For Me

Быть с любимым

Сергей Богатов

А,ну это весомая причина.Вдвоем-то всякую нужду осилить можно.Тут уж все на двоих.И горести и радости.

Are You Looking For Me

Да

Сергей Богатов

Так что счастья Вам!🌹🌹🌹🌹🌹

Are You Looking For Me

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Виктор Шаламов

Разучить песенку и постоянно её напевать: "Всё хорошо, прекрасная маркиза. И жить легко и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза за исключеньем пустяка..."

Are You Looking For Me

Отлично спасибо

Ke
Keeper

В свободное время гулять, кататься на трамваях и метро, постепенно привыкая к чужому городу, ходить в оперу и оперетту, ну и подыскивать новую работу с приемлемыми условиями.

Are You Looking For Me

Спасибо большое

Слава Касьянов

Помню шутливый куплет от конферансье:- если вы утонете и ко дну прилипните... пройдёт час, потом другой, а потом привыкните.😉

Are You Looking For Me

Отличный ответ👍

Слава Касьянов

Если понимаете , что шутка помогает иногда, значит, адаптируетесь!

Are You Looking For Me

Спасибо

**
***

Очень сложно, как я этих мудаков просто ненавижу, самовлюбленные идиоты, а потом и мы с детьми страдаем.

Are You Looking For Me

Кто мудак?

Александр Kãlis

Москва подлежит полной ликвидации -это источник Зла и дьявола,не стоит туда двигаться .

Are You Looking For Me

Я не в Москве

Александр Kãlis

Ищи место ,даже в той-же Польше ,устроишь свою жизнь неплохо - Россия падшее государство

Are You Looking For Me

Ок

Александр Kãlis

Голландия

Are You Looking For Me

Казахстан🤣

Вадим

А какой резон был перебираться в этот город??? Сменить хорошее на плохое...

Are You Looking For Me

Я не говорю что тут плохо

Вадим

Ну,тогда всё придет со временем.

Are You Looking For Me

Спасибо

Сергей Григорьев

Я так к Москве адаптироваться не смог. Пришлось вернуться в Кронштадт.

Are You Looking For Me

Ясно

Сергей Григорьев

Там тяжёлый был случай. Она разговаривать не хотела и сама переехала ближе ко мне. Ну и вот я решил уеду сам. Вот обнос квартиры в планы не входил. И мой возврат затянулся. Но ничего, это была плата за мою слабохарактерность.

Are You Looking For Me

Эх

Сергей Григорьев

Извините, это может не вяжется с вашим вопросом, но ситуация схожа.

Are You Looking For Me

Все может быть в жизни

Жорик В Тумане

очень просто,тратить только на самое необходимое и жить по проще.

Are You Looking For Me

Ок

Саша Груздов

А за чем тогда переезжать Менять шило на мыло-Да

Are You Looking For Me

Нет

Саша Груздов

Есть причина-Да

Are You Looking For Me

Нет

Александр Абрамов

Нужно заводить друзей, искать общие интересы...

Are You Looking For Me

Спасибо

Игорь Белов

Принять как должное....либо вернуться назад....

Are You Looking For Me

Да

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Познакомься с соседями... Выпей с ними...🍻

Are You Looking For Me

Нельзя пить. Священный месяц)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот в конце и выпьешь заодно и от празднуешь🍻

Rima Kravcenko

приспосабливаться,потом искать лучшее

Are You Looking For Me

Спасибо вы меня успокоили. Хоть один разумный ответ

Rima Kravcenko

успехов

Are You Looking For Me

Спасибо

Константин

Люди уезжают к лучшей жизни вообще то

Константин

Не за что..это лишь мнение- влиться в окружающий социум

Are You Looking For Me

Хорошо

Константин

Я когда то переехал в Германию- совершенно все чужое.чуть освоил язык,познакомился с людьми..сейчас я здесь свой..и соседи вообще незнакомые здороваются..многие собак хвостом виляют при встрече, на работе уважают..все я дома

Константин

Поэтому и советую

Гордюшка

придется потерпеть и постараться))😜

Are You Looking For Me

Да

Гордюшка

😉🌹

Are You Looking For Me

Рахмет

Гордюшка

🌹😉💞

Гордюшка

😉🌹👍

:T
:Thinking:

Найти в друзья нормальных местных))

Slavny

А зачем бежать из родного города?

Are You Looking For Me

Замуж вышла

Slavny

Тогда пусть муж вытягивает эту разницу

Are You Looking For Me

Хорошо

Владимир Герасимов

Способ один - жить по средствам.

Are You Looking For Me

Да

Владимир Писарев

А зачем оставлять родной город

Владимир Писарев

Но это же его выбор,и дети чужими не бывают,если он выбрал Вас

Are You Looking For Me

Да

Владимир Писарев

А он то,что об этом думает ?

Are You Looking For Me

Можно в личку напишу

Владимир Писарев

Конечно