Эллочка Щукина

говорят, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда... или все таки возможно??

Ответы
Володя

Не такой уж звонкий
мне достался голос
Но хотелось очень
мир мне посмотреть
И однажды утром
в суматошный город
Я уехал чтобы песни
городские петь
Сам себя считаю
городским теперь я
Здесь моя работа
здесь мои друзья
Но всё так же ночью
снится мне деревня
Отпустить меня не
хочет
родина моя
Там горячим хлебом
пахнет в доме нашем
И бежит куда-то
под горой река
И дорогу гуси
переходят важно
И в овраге
шмель мохнатый
Пьёт росу
с цветка

Андрей Федоров

Процесс формирования личности человека начинается с детства. Манера общения, поведение и многое другое формируется исходя из круга обитания и окружающего общества. В деревне живут определенного класса люди со своими привычками, обычаями, традициями и культурой. Девушка, попадая в большой город, будет чувствовать себя чужой и простой в первое время, но по мере адаптации, человек привыкает к любым условиям. Поэтому, деревня из девушки уйдет спустя время.

Эллочка Щукина

спасибо за развернутый ответ)

Юрий Вялков

В основном девушки из деревни, попавшие в мегаполис фактически не перевоспитываются не хотят учиться и остаются забитыми, но только изредка бывают и исключения - это целеустремлённые девушки, изучающие иностранные языки и обучающиеся в ВУЗах.

Анатолий Перевезенцев

возможно. Все заложено в человеке от рождения... У меня, например, бабка была интеллигентна, не зная грамоты, и всю жизнь, до старости пожила в деревне... Внук (я) до сих пор пользует ее уроки поведения среди людей...

Александр Кондратьев

вот это самое ценное, когда деревня всегда рядом, парное молоко, дивные росные рассветы, запах сена и полное растворение внутри.... К сожалению, деревню убрали из наших магазинов, там нет натуральных продуктов)

Михтар Каграманян

а зачем , надо принимать человека таким какой он есть , знаете часто бывает деревню вывезут а город так и не завезут , полное обезличивание согласитесь ,

Эллочка Щукина

это уже совсем другой вопрос...

Андрей Акбаров

соременные девушки в деревнях, продвинутые в всех отношения, сидит доит корову и одновременно чатиться по айфону, приклеев к корове скотчем.....😉

Илья

Вполне возможно. Если начнет повышать свой собственный уровень образования. Хотя умняши меня бесят. Ну и супер тупые тоже. У которых на уме 1 фигня

Ра
Радион

Чушь. Можно жить где-то в заброшенной деревне и быть нормальной, можно жить в мегаполисе и быть "колхоз", в смысле - тупой овцой.

Се
Сергей

Смотря какую деревню - если говор или образование, таких и в городе навалом. А вот если деревню мужиков, точно не получится.

Андрей Баранов

Отвечу по другому. Тяжело девушку затащить в в постель. Но вытащить - практически невозможно. Не важно откуда она.

Ирина Химиченко

возможно если присутствует разум в девушке. зачастую и в городе есть девушки с полным отсутствием разума.

Камиль Кадрачев

Неверно,уехав из деревни,деревенские девушки так быстро становятся недеревенскими,родной язык забывают.

Bek Sher

Брехня. Ни один человек неможет такое утверждать. Мы все с деревни а город это большой Курятник

Александр Леденев

а какая разница между деревней и городом=====деревенские девушки не уступят никаким городским

Потомок Кочевника

девушка из деревни всегда проживёт в городе, а вот городская в деревне уже не выживет...

Котик - Наркотик )))

Жаль что у меня нет крепостных крестьянок ... уж я бы их раскрепостил! 😜

Во
Ворчун

у нас сплошь и рядом москвички ивановского посола и не помнят уже от куда ноги растут

*** ЖЕСТЬ ***

Вывезти мона и девушку-деревню и из деревни девушку -лишь бы она сама этого хотела:)

Екатерина Харитонова

петух никогда орлом не станет, сколько жигуль не тюнингуй-мерседес не получится