Юра К

🖼А вы бдительны за рубежом?

–3
Ответы
Андрей Григорьев

Че картинка не из серии за рубежом. Это местных душат. Или за рубежом так же надо? А то я что-то стеснялся...

Al
Alexc

Хороший плакат : сразу видно, что за рубеж предполагается обязательно со стволами и штыками ... 😀

Sonik In The Фингерс

Нестандартные тела, да мы почти свиклись с этими мутантами, чё шею выпираешь, как будто таракан!?

Миша Чернов

что за чушь из нафталиновых совковых годов.

Юра К

Только тот кто не уважает свою Родину и память о людях отдавших за савок как- ты сказал жизни может так ответить .

Миша Чернов

ну так будь бдителен

Юра К

Мне не нада а ты метлу придержи коли по форме фотку выставил

Миша Чернов

ты тут хочешь блатным что ли прикинуться? не получится-не старайся

Юра К

А ты по ходу прикнулся невебенным мичианом на пароме.Я хочу что б в моих вопросах не выстреливали такие "патриоты"вроде тебя и не портили воздух Так шо давай проплывай дальше

Миша Чернов

господи...ты тут ещё? а я думал ктото воздух спортил! отсоси казел гребанный

Ирина Савлевич

Бдительность не помешает и дома, не так ли?

Ирина Савлевич

Мпрохожий??? Что это?

Юра К

Вы задаете вопросы не знакомому человеку те вопросы которые по сути являються домашним заданим на уроке вашей личной жизни . Есть масса мест и групп по интересам вы легко найдете свою .Просвещять и вещять я могу только людям созревшим для понимания собственной сути .

Ирина Савлевич

Как Вы определяете таких людей?

Ирина Савлевич

Не задают вопросы... А хорошо ли это? И потом, когда соберутся в стаи, что делают? Куда летят?

Ирина Савлевич

Тогда какой смысл собираться в стаю?

Самый Добрый.

а как же...вдруг враги и война...а я голодный

Юра К

Накормят во все дыры небойся не проголодаешься

Самый Добрый.

я в пидорятники не хожу

Лю
Любовь

Сейчас нужно везде быть бдительным .

Мадлен

Ухо востро во все стороны горизонта.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

) кто на этой картинке - за рубежом?)

Toma

А кого следует остерегаться..?🤔

Сергей Л-Ов!

О, да, я очень там бдителен!

Маргаритта

Я и здесь внимательна.

Аптер Пётр Яковлевич

Я не бываю за рубедом

С.
Сати ..

А вы любите пахлаву?

Юра К

Нэт

С.
Сати ..

жаль

Юра К

Есть вещи на много вкуснее темболее покутная не очень чистая

С.
Сати ..

а я сама делаю, просто невероятно вкусно

Юра К

Ну домашняя другое дело я не пробовал Угостишь ?

С.
Сати ..

нате

Кукумбер

Бздим до последнего

Галина Гриднева

Не знаю. 3 года жила.

Dan Bongо

Аха. Уже 22 года бжу))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Придушит сейчас🙄

Михаил Цветаев

Светлана Закадычная

А мы там не бывали