Денис Салихов

Такая рань а вы уже здесь?

Ответы
Клавдия Сухинина

У нас 9.45 по московскому времени. Я уже выпила чашечку кофе, и выкурила одну сигарету, по праздникам и выходным выкуриваю две.

Karla Koil

Пять вечера. В выходной- все убрано, постирано, наготовлено, все сыты, чисты... вот теперь выходной!!!)

Гранатовый Цветочек

Да и еще на работе 31...,голова раскалывается после вчерашнего и готовить надо на вечер

Наталья Рычкова

да нет поздно уже наоборот темнеет уже а вобще выходные же почемуб и нет

Татьяна :))

да...вы правы. Только отобедамши........Эх,как же еще раноооо ААааааа ☕

Денис Салихов

Вопрос задан 2 дн. назад в 7-30 🙂

Татьяна :))

ну супер же)) что мне сейцчас прилетел)

Ekaterina Ikonnikova

На моем телефоне инэт работает круглосуточно ))) я его не отключаю )))

Елена Нугерова

Ну для кого как, кто рано встает тому Бог дает так старики говорят!!!

Ел
Елена

Это смотря на коком конце земного шара Вы находитесь. У меня вечер.

Денис Салихов

КАкой не важно важно когда?

Ел
Елена

Кто рано встает - живёт дольше, видит и участвует больше в "жизни"!!!

Ел
Елена

Отлично! Тогда вперёд, навстречу новым знакомствам и приключениям!!!

Ольга Травина

У кого как. У меня рабочий полдень, в смысле отдыхаю по хозяйству

На
Наталья

15:33 ну тогда вы и не жаворонок и не сова а просто бешеная птица.

На
Наталья

Простите если обидела. Понятие рань у всех разное.

Денис Салихов

Я вопрос задал в воскресенье в 7-30 утра

На
Наталья

Пардон за не внимательность.

Татьяна

в такую рань, и пишем всякую дрянь... так и хочется срифмовать...

Денис Салихов

Так и есть пишут всякую дрянь и я не исключение

Елена Бронникова

У меня познь, мужчина нервничает, а тут на вопросы отвечаю ... .

Денис Салихов

Значит ревность просыпаеться

Елена Бронникова

Бывает, пойду в кроватку, не стоит будить ... .

Елена Бронникова

Я лентяйка, но иногда," если меня прижать в тёмном месте к тёплой стенке" (Райкин), "я ещё ого-го", короче, пола я ого-гокать.

Марина Журакова

А я в первый раз сюда попала. А рань - это часов 6 утра для меня.

Наталья Байкова

И что с этим делать :-))))? Я предлагаю всех отправить в сад :-)))))

I&
Irina & Darya

приехали из кинотеатра недавно и теперь уснуть не могу

Денис Салихов

Скушай и ложись спатеньки и придёт к тебе счастье

I&
Irina & Darya

секос-самое лучшее лекарство от всех недугов)

Денис Салихов

Может и соглашусь не пробывал

I&
Irina & Darya

))) попробую уснуть без всего перечисленного, пока.

Opka Mailova

В Германии 9. самое время ответить людям на вопросы 😉 😄

Татьяна Гриневская

Неее... у нас поздно... сижу в аэропорту рейс задержали

Татьяна Гриневская

Оооо... свет в конце туннеля... повезут всех в гостиницу и ужином накормят

Леся Лейнберг

Да как-то спать еще и не ложилась,так что уже поздно...

Эльвира Аллабердыева

я на работе делаю серезный вид и отвечаю на вопросы!