Никита Сергеевич(78Спб)

Как провести своё 33летие (середина августа), возможно даже одному

Ответы · страница 5
Ксения М.

Да, одному. Знаете песню Шнурова?

Ксения М.

Песня про день рождения. Рекомендую

Никита Сергеевич(78Спб)

Не хочу портить себе настроение предпраздничное

Елена Семендяева

Ну ты странный. Одному то зачем?)

Елена Семендяева

Я же далеко. А так почему бы нет?)

Июнька

не отмечают.это возраст Христа.

Никита Сергеевич(78Спб)

Ещё одна повернутая), ты же даже не знаешь был он на самом деле или это просто ученье ради смысла жизни

Июнька

я не повернутая.просто сказала то,что знаю.

Никита Сергеевич(78Спб)

Точка зрения, я крещен и строил монастырь, своё отношение к богу, не от церкви и не от библии зависит, будь честен сам с собой, а написать можно всё что угодно, такие как вы верят, потом с крестом вокруг церкви ходят, а потом, что? Всё своему богу отдашь

Июнька

ты что как с цепи сорвался?делай что хочешь,видно тебя допекли сектанты. я не отношусь к ним.

Никита Сергеевич(78Спб)

Я развит, как робот 🤖 говорю) 😂, рос на улицах Питера, видел разное, но для меня, вера и уважение это не муравейник, а дело долгого отношения через познание (проще сказать учёбы над собой и для других) можно сделать кучу всего, есть такая мораль, имеешь право делай, если заблуждение, значит ответ придёт сразу, а проще, мы все одинаковые ситуации разные и жизнь

Никита Сергеевич(78Спб)

Разрешаешь?) 😱, честно моя реакция, я блядь и так живу, гавно уже лет как 10 разгребаю, иногда тону, но пока не захлебнулся) 😂 ещё плавать умею 😵

Июнька

повезло.главное верить,что твоя земля обетованная уже рядом.

Popova Tanya

вы намекаете на возраст Христа?

Popova Tanya

ну и я не с того света пишу

Popova Tanya

ой простите! С Днем Рождения !!!

Оля

с прошедшим)) как отметил то?)))))

Оля

ну лучше новую. Спасибо, Никита! Старую на заточку сдам лучше. А атгезионку чью берёшь?

Никита Сергеевич(78Спб)

Смотря что за пила, дешёвая жрёт все, получше - в магазине дают рекомендации

Оля

макита.... не помню чё там крёстная купила за масло, но в жару когда я пилила масло летело очень))

Никита Сергеевич(78Спб)

Для цепи? На это самое дешёвое и простое пойдёт, а вот в бак не каждое, от этого зависит продолжительность её работы

Оля

у меня электро... не бензо!

Юлия Игоревна

уехать в Индию, медитировать 😉

Никита Сергеевич(78Спб)

Медитировать на помойке), забавно, но нет

Юлия Игоревна

почему на помойке, там много дорогих и красивых пляжей 🙂

Юлия Игоревна

а ну если в этом смысле, зато там хорошо медитировать и отдыхать душой, искать смысл жизни 🙂

Никита Сергеевич(78Спб)

И сдохнуть не жалко видимо

Юлия Игоревна

ахах ну почему, наоборот смысл жизни познать это же всегда хорошо 🙂

Санёчек Я )

Как нибудь но одному не стоит))

Вера Гудкова

можно и одному поехать в круиз

Радость

Поезжайте к морю... Или в Питер

Радость

Ой, точно! Тогда или в Москву

)))))) Единственная

поехать с друзьями за границу

)))))) Единственная

у тебя нет.... не может быть....))

Татьяна Бендус

говорят нельзя праздновать 33

Никита Сергеевич(78Спб)

Вот и не праздновал в лесу на стройке был

Татьяна Бендус

молодец плохая примета праздновать

Татьяна Бендус

она у всех наверно плохая крепитесь

Татьяна Бендус

моя вообще мелодрама с индийского кино может мы и сидим здесь поэтому

Друг

Скольки скольки летие?)))😄

Друг

Аааа...Значит показалось?)))😂 Или математика у всех разная)))

Друг

Простите за неграмотность регионную))) Подглядела,что 78- это не год)))😄

Никита Сергеевич(78Спб)

Причём тут не грамотность),внимание разное

Валерий Сумский

Я за полярным кругом провел

Деман Ночной

Никак грусти потихой и пей

Никита Сергеевич(78Спб)

Я говорю, а один или нет, это не ваше дело

Ендурин 15

его не проведешь.оно такое

Вл
Владимир

милай проснись,те серешь

Никита Сергеевич(78Спб)

Серешь ты, педик очкастый, в зеркало посмотри усох совсем, заканчивай)

Никита Сергеевич(78Спб)

Зри в корень, что посеешь то и пожнешь

Евгения

как, в итоге, провели то?)

Евгения

супер! мне кажется, один из лучших вариантов )

Демонолог Миднайт

Трезвые в лесу не строят...

Та
Таня

Ну как провел то Никит?)))

Никита Сергеевич(78Спб)

Дом строил загородом, трезвый, а 18(на следующий день) посидели, но не день рождение праздновали, а планировали будущую работу, сейчас на ней и трудимся

Твоя_Стихия Вода

просто отдохни от всех

Твоя_Стихия Вода

если есть машина съезди куда-нибудь, где никого не будет

Никита Сергеевич(78Спб)

Нет, но хочу загород спасибо

El
Elena

Весело, надеюсь, было.

Никита Сергеевич(78Спб)

Да, жизнь вообще весёлая штука

El
Elena

👍