Светлана Айсина

А Вы умеете слушать собеседника ?🤔

Ответы · страница 5
Сергей Симонов

Стараюсь.

Сергей Симонов

Большинство не могут.И у меня не всегда получается.

Светлана Айсина

У меня получается... но вы знаете некоторые как начнут грузить своими проблемами.............

Сергей Симонов

Я про них и говорил,что не всегда получается.

Светлана Айсина

Я теперь просто стала уходить от таких.

Аркадий Бахчевников

Стараюсь.

Григорий Львович Шапиро

Пытаюсь...

Светлана Айсина

И я вот не всегда могу выслушать.

~L
~Eva Lansca~

иногда !!!!

Александр Капленко

Стараюсь

Александр Капленко

У нас, походы, на местные пруды, а рядом дачный участок, но весь свой мусор, стараемся забирать с собой. Но это, большая проблема и в наших краях

Александр Капленко

Общая культура, к сожалению, не на высоте. Можно подумать, что и дома они себя так ведут

Александр Капленко

Вот именно. А, по сути, минимум усилий, если для каждой ватаги отдыхающих, чтобы прибраться за СОБОЙ ЖЕ

Светлана Айсина

Всё рано ... это наше воспитание... оно идёт со школы.

Александр Капленко

Согласен. Что привито с детства - на всю жизнь

Александр Ипатов

Пытаюсь

Светлана Айсина

Вот и у меня не всегда получается .

Ергалиев Жомарт

Надеюсь

Улугбек

Учусь....

Сергей Пономарёв

Легко.

Сергей Пономарёв

Аналогично и симметрично!!

Сергей Пономарёв

Благодарю! И Вам того же!!!

Фиан

Когда?

Светлана Айсина

Простите ...просто не поняла ответ .

Фиан

Слушать можно сидя, стоя, лёжа, на ходу, по телефону, на работе, дома, в транспорте.... утром, днём, вечером, ночью... наедине с ним, в компании... Вот и спрашиваю: когда?

Светлана Айсина

Здорово5️ Умеете ценить время.

Вячеслав Алёхин

Легко.

Андрей

Умеем

Николай Демидков

Умею.

Николай Демидков

Почитайте: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Светлана Айсина

Неожиданно , но ...спасибо .

К.а.н.он

Умею

К.а.н.он

У меня жена - педагог. Она говорит, а я слушаю))))

Кареглазая А)))

Умею

Сергей Сергей Журавов

да...

Светлана Айсина

Ой как страшно. Смени аватарку Сергей .

Сергей Сергей Журавов

я зеваю.... и скоро спать пойду...

Светлана Айсина

А в очках вы мне больше нравитесь.

Светлана Айсина

Это ваше хобби как я поняла.

Александр Грызлов

Ага

Дмитрий Каракозиди

ДА.

Галина Смирнова

Да.

Валерий Доловсков

да

Валерий Доловсков

ну хорошо пообщаемся очно.....и

Светлана Айсина

Уговорила... однако... шучу. Вы молодец... позитивщик ещё тот.

Валерий Доловсков

Я не позитивчик а оптимист и Вы никогда не унывайте.......