Марина

Раз наше кинО, понадёргано из разных эпох и мне доказывали, что северные народы они ниже, то военнопленные в ВОВ это римские легионы. Поэтому Москва и 3-й Рим, а не второйБерлин. Сегодня эти легионы интересно куда идут? 🖼

Ответы
Александр

Массаракш... Рим наоборот это Мир. Вот и вывернули, отразили в зеркале. А уж какую кривизну придать зеркалам, то Мастера-зеркальщики ведают.

Марина

Кали тоже Индийская Богиня, а кто тогда "злые силы"?

Александр

А это то самое, которое ничто. И всё превращает в ничто, любое движение прекращает, сила, стремящаяся к абсолютному покою. Её, силу эту, ссут и Кали и мали, и даже каля-маля её боится.😆

Марина

Кто там спал с начла времён Шива? и в пупке у него пророс лотос).

Александр

Как кто? Вишну. Вырос лотос из пупка, мыть надо было, а на распустившемся цветке сразу Брахма образовался, как опылитель.

Слуга Государев

На восток

Марина

вот вот. КалиМа, которую видно с моря и где будет последняя битва.