@F
@lex F

Если жена не хочет, а мужу не надо, - может это и есть гармония?

Ответы
Елена Монастырева

Кто называет это гармонией, кто идилией, а кто единством душ. Главное, что их желания совпадают с их возможностями.

Чччч Ччччччч

Не ищите людей, которые не лгут - их не бывает. Ищите тех, кто обманывает, но не предает - с такими можно иметь дело.

Наталья Гламаздина

Это не гармония, это горькая правда жизни тех кому за 60. А если все хотят и могут -вот это гармония души и тела.

Артём Васильевич

ну с женой всё понятно у неё голова опять болит, а если мужу не надо: 1. он импотент. 2. он полный идиот

Т*
Татьяна *****

Что-то такая гармония мне не нравится....хочу, надо, хочу, надо, хочу, надо.....вот это гармония.....

Татьяна Емельянова

Это и есть гармония...Не обязательно отношения строить только на том, что Вы имели ввиду))))

Елена Иванова

вряд ли это гармония - это скорее новый вид приспособления к окружающей действительности

Галина Сазанская

До 30 лет муж и жена любовники,до 50 хорошие друзья , а после 50 они хорошие подруги. Вот так.

@F
@lex F

Маловато до 30. До 40 хотя бы...

Галина Сазанская

Ну это у кого как,это же индивидуально.

Людмила Рыбачук

Тонкий юмор, однако, сэр! У каждого свое право - а гармония
не только в вещах низменных...

Ольга Петрова

Не скромничай, что значит "не надо"? Так и пиши "не может". Ответ - ДА, это и есть гармония

Надежда Клименко

наверное пришло время поговорить...ну а разбежаться всегда можно...только что потом?

Ле
Леопардик

вот и ответ на многие вопросы о большой любви - прошла любовь, остались помидоры

Вячеслав Хижняков

Это не гармония, это значит час ночи в воскресенье 🙂, утром понедельник

Ольга Балагурова

возможно) думаю, в данной ситуации они оба чувствуют себя комфортно

Татьяна Саламатова

Может и гармония. А вот когда хоча есть. а мочи нет-это трагедия......

Валерий Иванов

Одна тоже так говорила. А на самом деле и турки и арабы в ход пошли.

Ма
Марина

Возможно и так, но тогда где и когда совпадают интересы с другими?

Дина Шулдякова

это значит что у нее где-то скоро будет, а у него уже где-то было)

Prosto Oleg

Через этакую гармонию, развод просматривается... как думаешь???

Анна Гроза

нет тут никакой гармонии,они решили отдохнуть друг от друга.