Елена Единственная

говорят,что осуждая человека,сплетники забирают его грехи... тогда можно жить спокойно?

Ответы
Ica Hq

Вобще то, осуждать, сплетнечить не хорошо. Одна из заповедей гласит: "Не суди другого, не судимым будешь"!

Леся Федына

Сплетни и осуждения - -это тоже грехи, все грехи прощает только Бог, если человек кается.

Раиса Сувалова

вот как бы это сделать так чтобы не забываться и не начинать забирать чужие грехи))

Vitas Belorus

Собираюсь на исповедь. Столько грехов накопилось - приятно вспомнить

Елена Единственная

сейчас пообсуждаем, и на исповедь можно не ходить)))))

Ирина Пименова

конечно можно,но лучше не сплетничать)))))

Геннадий Колпаков

возможно, по правде я о таком не слышал.

Братело Э

я стараюсь этого не делать, но бывает 🙂

Елена Сочинская

Интересная информация,спасибо!!!

Елена Сочинская

Удачи!!!

Юрий Терёхин

нет, они новые наговаривают...

Юрий Терёхин

церковь лишь посредник, а это игра "глухой телефон", в детстве играли????

Елена Единственная

да)))) и мое детство было счастливым

Андрей Трошков

незнаю неслышал сплетни 🌹

Василий Пастряма

Если это было так то можно

Елена Единственная

многие испытали на себе))))

Татьяна Гирба

такое слышу впервые ))))

Татьяна Гирба

И кто это может подтвердить? )))) (Вашего слова будет маловато для такого утверждения)

Татьяна Гирба

понятно, сами не знаете и принимаете просто на веру. Необходимо знать первоисточник ) Хорошо я вместо Вас поищу его.

Ольга Мальцева

Это предрассудки!

Алексей Цыганов

хорошо если так

Елена Единственная

можно неи ходить исповедоваться.

Ольга Петрова

хорошо было бы!

Сергей Валерьевич

Наверное...

Елена Единственная

Сережа. А ты вдумайся в то,что я сказала. .... А почему ты сегодня дома сидишь?

Ma
Maverick

врядли))

Елена Единственная

снова не веришь.... почему?

Елена Единственная

снова не веришь.... почему?

Ma
Maverick

по факту-они живут дольше,потому как всю грязь выплескивают на окружающих,мы же все держим в себе

Елена Единственная

так... ты еще раз вслушайся....

Ma
Maverick

разве что,спокойно,но не долго))