Галина Ефремова

Аюрведа – это древняя наука о здоровой долгой жизни, в которой главным фактором благополучия считается единство тела, органов чувств и движения, ума и души?

Ответы
Сергей Черемухин

Понятие Аюрведа
Аюрведа — древнейшая из известных нам медицинских систем. Это система врачевания и профилактики, испытанная и проверенная тысячами врачей, которые на протяжении пяти тысяч лет с ее помощью избавляли от страданий миллионы людей. Цель аюрведы — достичь здоровья путем установления равновесия и гармонии, а не путем борьбы с болезнями. Профилактике в ней отводится более важная роль, чем терапии. С точки зрения аюрведы, для общего здоровья необходимы физиологическое равновесие, свобода выражения эмоций, гармония в мыслях, внимание к окружающей среде и духовное развитие.

Галина Ефремова

Я в восторге от такого полного разьяснения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

irina.goglewa

традиционная система индийской ведической медицины, сформированная в результате слияния культур ариев и дравидов.

Ирина Калугина

Возможно,лукавство вон,не сильна в данном контексте.

Галина Ефремова

не обманываю. это правда

Стальбек Асакеев

Да. что бы ты была в аюверде всегда!

Борис Смирнов

Вы вполне овладели этой наукой?

Галина Ефремова

нееееее. очень объёмная она - эта наука!!!!!!!!!

Борис Смирнов

Жизни не хватит.

Галина Ефремова

эт точно

Борис Смирнов

Счастливо освоить.)))

Евгений

хотите приобщить к этой науке?

Евгений

окружающими, в очереди все так норовят проскочить, как будто на самолет опаздывают, разругаются больше времени затратят

Галина Ефремова

Евгений а вот представьте что женщины так к Вам проскочить хотят. и не правильно поступают! Лучше пусть по очереди - на дольше хватит пообщаться и познакомиться!!!!! не злитесь на них - может у них дома бардак и на работе не ладиться

Евгений

в голове у них бардак не ладится. сегодня понадобилась справка из поликлиники, больше часа в очереди провел в свое рабочее время, пропуская тетушек "спросить и подписать", в то время как мы трое мужчин задерживались у врача макс. 2-3 минуты

Галина Ефремова

это вообще по моему испокон веков так в поликлиниках. зато теперь запись электронная - то по телеф не дозвонишься. то тебя просто напросто не пускают. просто в другой очереди где то стоит или Ваша тётя или мама. и тоже хотят побыстрей попасть на приём

Евгений

я тоже видел объявление про электронную очередь, но если принимают по живой очереди, то вряд ли объяснишь стоящим

Андрей Гонуров

это не похоже на вопрос

Галина Ефремова

но сама тема интересная

Андрей Гонуров

а интереснее то , что аюрведа конкретно работает!

Галина Ефремова

Кто смымсл понял - РАБОТАЕТ!!!!!

Тереза Санвелова

я только алаберды знаю

Алевтина Бочкарева

думаю, что да!!

Галина Ефремова

правильно думаете!!!!!!!!!!!!!

Олег Д.

может быть))

Галина Ефремова

ТАК И ЕСТЬ

Олег Д.

буду знать)

Королек Птичка

возможно

Галина Ефремова

это точно!!!!

Королек Птичка

Хорошо)))))))))

Владимир Тюнин

мог быть

Владимир Тюнин

отлично

Иосиф Василевский

Не знаю.

Галина Ефремова

В инете посмотрите= это интересно!!!!!!!!

Артур Романченко

незнаю

Галина Ефремова

ПОЧИТАЙТЕ В ИНЕТЕ - ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Рязанова

И что?

Галина Ефремова

это интересная тема. зайдите в инет почитайте

Misha Melik

mojit bit

Галина Ефремова

???? не поняла немного