Виктория Султанова

Вы верите в любовь до гроба?

Ответы · страница 2
Михаил Васкович

Зачем же так мрачно?

Лидия Шинакова

до конца дней .. да верю..

Аs К.

дураки оба

Сайха Карабаева

Да вы батенька ;пессемист!!!

Ал
Алекс°Философ°

А это как?

Сайха Карабаева

А это когда;жизнь друг без друга не нужна!

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...:))))))))))))))))))

Ольга

Раньше да

Сайха Карабаева

И сейчас верьте!!она обязательно придет!!

Светлана Чабаненко

Нет!

Светлана Чабаненко

Если предали на полпути. то какая это любовь....

Сайха Карабаева

Главное;что вы не предали!и любили и любите вопреки!когда человек любит;он живет!!даже если любовь безответна;он стремится к тому;чтобы все изменить!!а когда в сердце огромная дыра;это так страшно...что думаешь;лучше пусть бросают;вновь и вновь;;зато есть стимул!!

Светлана Чабаненко

Когда молод не так страшно. а с возрастом тяжело смирится и что то искать!

Сайха Карабаева

Значит надо;найти другую любовь!!к Богу!к людям!!творить добро!!найти усладу для своего сердца!!а там и не заметите;как найдется и вам половинка!!

Got Stone

ага

Сайха Карабаева

Класс!!и я!!вот уж полвека жду эту любовь!она где -то гуляет!!

Сайха Карабаева

Слушайте;что -то я об этом и не подумала?;но простите проверять не пойду!!еще я слишком молода!!

Got Stone

а я уже скорей дождусь гроба чем любовь до гроба

Сайха Карабаева

Да вы батенька ;пессимист!!

Сайха Карабаева

А не рано?так от любви то открещиваться ?а она придет и нагрянет!!!

Алексей Земсков

да

Сайха Карабаева

Как приятно;что наконец-то мужчины стали верить!!

Алексей Земсков

тогда для чего создавать семью

Сайха Карабаева

У каждого свое представление об этом!кого возраст поджимает;кто готовить не умеет;а кто вынужден:взять на себя ответственность за будущего ребенка!!

Алексей Земсков

но ведь ребенок это счастье! А счастье без любви не сделаешь! Если все таки сделать то в первую очередь страдать будет ребенок

Сайха Карабаева

К огромному сожалению;не все дети рождаются от любви!!да вы это и сами не хуже моего знаете!!

Алексей Земсков

🙂 сейчас у многих как-жизнь человеку дается один раз и в большинстве случаев случайно

Konstantin Overko

да

Сайха Карабаева

Вам то можно! И не удивлюсь;что с каждой новой пассией;она у вас такая!!любовь до гроба!!простите;но я вам не верю!!с такой яркой внешностью :умеете ли вы любить вообще??!

Konstantin Overko

Я полюбил раз в жизни и да меня это чуть не довело до гроба но я все равно люблю хоть и не смогу быть с ней! а с женщинами я честен груб но честен можно и без любви жить главное чтобы было уважение к партнеру и сексуальная реализация

Сайха Карабаева

Вот самая страшная черта;что в женщинах;что в мужчинах;полюбив один раз:и не того кого нужно;(не свою судьбу)мы начинаем мстить всем остальным:своей не любовью;а ;что еще страшнее;хуже от этого становится;только нам самим;надо суметь отпустить, это прошлое!и хотя бы попытаться;полюбить вновь!!а насчет вас я была права...но я думаю вы еще встретите ту единственную!!и будете любить друг друга Вечность!!

Konstantin Overko

но я женщинам не мщю ведь сами женщины так же ищут плотских утех не меньше мужиков

Сайха Карабаева

Ну не знаю;вам и таким женщинам;наверное виднее;для меня с..с без любви не возможен;и свои принципы ни на какие плотские утехи;я не променяю!!

Сайха Карабаева

Принцип один;спать с мужчиной без любви;нельзя!