Михаил Апарин

А зачем на спрашке личка ведь это не сайт знакомств?

Ответы · страница 4
Юлия Нурисламова

Ну, никто же не запрещает знакомиться

Бу
Булат.

НЕТ!! Это для "говнюков",которые начинаю "звездить",что типа ты (по его мнению почему то)"встрял" в "их разговор",который был написан в "общак" (КАК И ЭТОТ,например,я же то же "включился "в "писанину"") Я думаю вы ,увы , то же в "это" попадали-))) Вот !! И я "ИМ Такими" про "ЭТО" тупо ПИ-ШУ -)))😆

Михаил Апарин

Нечто подобное было но я всё равно не переходил в личку, в этом на мой взгляд и есть большой плюс этого сайта, чтобы в одном разговоре принимало участие много людей

Бу
Булат.

НЕТ ! Я в эту "личку" отправлял это хамло.. Пусть ТАМ общаются.. -)) потому что они НЕ ПОНИМАЛИ ЧТО : (ваши слова ) в одном разговоре принимало участие много людей................-))

Михаил Апарин

У меня как раз сегодня при ответе на другой мой вопрос у парочки прям любовная переписка затеялась

Бу
Булат.

АГА-А -))) И у меня так бывает.. Так и приходится "ДУМАТЬ" ответить или нет..!? когда ты "припозднился" с ответом..😆 Вопрос..! Вас ВСЕХ !!!!! не ШОКИРУЕТ (надеюсь) мой "Дворовый Сленг"..А?🙂

Liza

Чтобы туда тетям скабрезности писать

Радость

Чтобы никто не мешал разговаривать.

Радость

За вами следят...

Радость

Вы недавно здесь.

Радость

Мало друзей... А они могут видеть ваши диалоги и вмешиваться. Хорошо, если это люди с тонким ч. ю., а не слоны в посудной лавке..

Михаил Апарин

Для слонов есть чёрный список

Ирина Цветкова

Многое можно переговорить и в личке

Ирина Цветкова

Кому как

Юлия Александровна

а вдруг что по секрету сказать надо

Ольга Волкова

личка,чтоб всегда была наличка!😉

Мила Я )))

Спрашка-очень многогранный ресурс

Th
Theodore

А если я хочу приватно пообщаться?

Th
Theodore

Раньше в интернете были чаты и всегда в чатах был приват.

Михаил Апарин

У меня в этом нет необходимости

Th
Theodore

Вот я и раскрыл суть вопроса, почему.

Валентина Коваленко

Обсудить важные вопросы наедине)))

Валентина Коваленко

Ну все когда то в первый раз

Милота))

А я можь по душам хочу поговорить

Милота))

А никто и не лезет вот!

Михаил Апарин

У меня нет ни одного ответа или коментария которые мне хотелось бы скрыть

Милота))

Потому что ты здесь недавно!

Михаил Апарин

Чуть меньше 2 лет. 1 год и 8 месяцев

Милота))

Ну это личное дело каждого

Natali Shelkovica

чтобы интимные вопросы задавать

Июнька

ну мало ли тет а тет поговорить

Михаил Апарин

У меня не было такой необходимости

Июнька

ну и ладно.а у других есть.

Филосыч

передавать коды запуска ракет

Сергей Коростин

что бы было приятнее общаться

Михаил Апарин

Мне и так приятно общаться

Аглая

А вдруг что то на ушко шепнуть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Чтоб вк не кидать всему сайту

Ирa

Пообщаться с глазу на глаз=)))

Михаил Апарин

Не доводилось пока, зато черный список использую постоянно

Любопышка

Что бы можно было посылать)))

Сергей

Я бывает пыфка с другами попить захожу, чтоб не идти шляться в реале.....

Михаил Апарин

Я пивко с друзьями люблю пить только в реале😋🍺

Сергей

в реале мне например опасно, потому-что тормоза придумали трусы)))))

Михаил Апарин

Мне пока удаётся держать себя в руках😂

Сергей

молодца, а вот у мня что не выход то хрень кая-нидь очередная😂 😂 😂

А-
Аэлита ----

Интересно же с кем общаешся.

Михаил Апарин

Просто отвечаю на понравившиеся вопросы

Михаил Апарин

Я тоже смотрю на аватарки кому отвечаю но ни разу ни с кем в личке не общался, просто не вижу в этом смысла

А-
Аэлита ----

Люди разные, может кто в личку и пишут.

Алена

Некоторые думают по другому