Михаил Апарин

А зачем на спрашке личка ведь это не сайт знакомств?

Ответы · страница 6
Ирина

личка есть везде

Маленький Гигант Большого Кекса

и все сайты - потенциальные сайты знакомств 😉

St

А чего это сайт?)

St

А в ходе общения не может получиться знакомство?)

Михаил Апарин

Может не спорю, но в большей степени для общения

St

Ну а если не спорите, тогда уже наверно и не удивляетесь, зачем здесь личка))

Михаил Апарин

Лично для меня это абсолютно бесполезная опция

St

Но и этот сайт создавался не лично для Вас), а для многих других людей, которых такое положение вещей устраивает)

На
Надежда

и мне интересно

Михаил Апарин

Много людей отвечают что нужна

**
*******

Расслабся

Михаил Апарин

А я и не напрягаюсь 😝

Ольга Ефремова

не заходи

Михаил Апарин

А я ей и не пользуюсь. Все мои ответы и коментарии на виду

Бал

нужна

Михаил Апарин

Не знаю как другим но мне она ни разу не пригодилась )))

Бал

а мне уже много раз, так как о личном мы говорим и лучше это делать на личке

Михаил Апарин

А ч все ответы и коментарии пишу на всеобщее обозрение

Бал

мы сначало здесь общаемся а потом на личке, ведь вам ж не говорят люди что ушли на личку. Лично сама люблю на личке общаться если общение складывается. А на общие темы можно писать на общее обозрение

Михаил Апарин

Просто я не пытаюсь лезть в чью то душу. А просто отвечаю на вопросы и читаю ответы на свои

Бал

а мне интересно общаться и говорить по душам. А просто общаться не углубляюсь к душе то так не так уж и интересно. Конечно у каждого свое мнение по этому поводу