Ал
Алексей

что такое Хамство? где та грань по одну сторону которой ЕЩЕ не грубо а по другую УЖЕ...

Ответы · страница 2
Константин Куликанов

Всё зависит от ВАШЕГО воспитания МИЛЕЙШИЙ

Наталья Лобанова

мне кажется, что всё зависит от контекста

Лида Воронина

у каждого она своя... за всех не ответишь

Лида Воронина

уже 40 мин думаю как к одной грани свести, оказывается в каждой ситуации она своя.... вот вопрос задали, очень умно. буду думать дальше

Татьяна

все знакомые лица. тебе нахамили?

Ал
Алексей

нет. наоборот, обвиняют в хамстве.

Татьяна

бывает. у меня еще хуже. амебой назвали

Ира Плаксина

Любое хамство это уже грубость.

Ал
Алексей

а любая грубость уже хамство. логично.

Светлана Оноприенко

не когда не грублю.....не знаю 😉

Ал
Алексей

я тоже всегда не груюбл. а вот мои собеседники с этим согласны не всегда...

Светлана Оноприенко

я думаю у них это из-за неуровновешенности......или нехватки словарного запаса:-)

Ирина Казанова

разговор не на 5 секунд

Ирина Казанова

так я спешу, завтра на работу)))

Ал
Алексей

что за ночь не успеешь ответить???

Ал
Алексей

на том свете. на этом бодрствовать надо!

Ирина Казанова

какой жестокий Вы однако((( завтра расскажу, если за ночь не поймете самостоятельно http://www.bluemountain.com/ecards/holidays/christmas/everyone/card-3287002 спокойной ночи

Ksy Я

Хамство-оскорблемние

Ал
Алексей

а Оскорбление-хамство, видимо...

Ksy Я

смотря в каокй ситуации... Оскорбить можно чувства.. А вот нахамить- это грубость...

Ал
Алексей

чет я запутался. Тк хамство это оскорбление или грубость?

Ksy Я

Алексей, может уже другой вопрос

Ал
Алексей

кто знает... мож уже и другой...

Ал
Алексей

кто знает... мож уже и другой...

M.
Mashylik .

эт ты лох тупой диот

Ал
Алексей

вау... такая маленькая девочка и уже столько дерьма внутри...

M.
Mashylik .

на себя посмотри сука ебанна мне17 лет я с сестренкиной учетки

Ал
Алексей

тем более. откуда только такой словесный понос берется у сестры твоей сестры )))))