Лариса

Напишем комические куплеты. Кто умеет.Итак.Ты сбежал от меня на свидание.С лучшим другом подружки моей.Что ты скажешь в свое оправдание? Модное веение бурных страстей? (Не принимать буквально, это баловство))))

Ответы
Котик - Наркотик )))

На таинственных тропинках мирозданья-
Мы протуберанцы естества!
Нам не ведам гнёт вероисповеданья,
Светом звёзд ...полон мозг...
И гремят галактик жернова! 👽

Лариса

4 строчку подправить бы.А так шедевр!

Kerei

Он позарился не на святое,на порочное,зная что грех. Но влекло его что-то такое,в чем надеялся встретить успех.

Лариса

Браво!!

Лариса

Можно на любую тему. Не привязываясь у первоначальному тексту

Kerei

Ок.

Я По Твою Душу...

И в вашу сторону можно плюнуть?))

Лариса

Зачем

Я По Твою Душу...

в же в мою плюнули))