Тихий Ужас

Что заставило Колобка покинуть родной дом?

−1
Ответы · страница 3
Крысанов Андрей

сирота- нет ни отца ни матери- одни бабка с дедом.. вот и пошел родню искать

Оксана Мельниченко

да ничего не заставило, просто остановиться не смог, зацепиться то не чем

Тихий Ужас

А я думал,что имела место трагедия...

Михаил Алексеенко

А вы знаете, как они размножаются? Тихонько да в сусеки и там скребутся

Михаил Алексеенко

Валерий Иванович

страх быть съеденным а любопытство и самоуверенность его и погубило

Сvetana

...Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл и от тебя Тихий Ужас тоже уйду))

Алла Нестеренко

...,он не покинул, покатился, чтобы мир познать...., потом вернется...)))

Алла Нестеренко

....лучше по другому думать))

Тихий Ужас

Хотелось бы,но финал известен.

Алла Нестеренко

...а вопреки?, финалу в сказке)))... Да, хотела вас спросить, глядя на вашу аватарку", и чему вы так тихо ужасаетесь?))

Тихий Ужас

Чес говоря...С такой рожей обороняют Брестскую крепость.

Алла Нестеренко

)))), самокритично...

Sergey Bayazitov

Нечто, которое есть что то и из чего можно и нужно извлечь кое что..

Балбес

Наивность... Самоуверенность... В "свободном мире" его не съедят... 😉

Sergio

Угроза для жизни. Дед не просто так просил бабку колобка испечь!)))

Зинаида Чередниченко

Нашёл другое пристанище.... Он от дедушки ушёл и от бабушки ушёл.....

Анни Странница

Тяга к приключениям. Для чего его пекли, всё равно бы и дома съели!

Кобра 13*****

достали старики своими нотациями. ну и боялся, что сожрут))))🤗

Тихий Ужас

А по-моему, они не успели его достать...

Кобра 13*****

Сказочку читали? они его на окошко положили -- ОСТЫВАТЬ... а потом собирались сожрать 😥 🤧

Л..... Кwwww

бабка с дедом надоели своим ворчанием, приключений захотелось)

Мирабелла

неодолимая жажда путешествий) и давай ртом и носом по дороге)))

Тихий Ужас

Но она же свойственна только высокоразвитым организмам...

Сергей Ханьжин

Всё просто-его положили остывать,а он-отморозился!!))))))))))))))))))))

Sr. Alexander

сам подумай то,он крглый ?! был бы квадробок было бы сложнее !!!

Variant0404@gmail.com Доманский

СИСТЕМА БЕСПРЕДЕЛА - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЕЗ НЕОТВРАТИМОСТИ

Наталья Резниченко

Мужчинке захотелось попутешествовать или достали домашние

Владимир Перевозчиков

нас хотят убедить , что любопытство..... а на самом деле долг...