Юляша

Достала мясо размораживаться.Пока оно таяло, сожрала все конфеты, чипсы, шоколадки, объелась, убрала мясо обратно в холодос.Третий день так готовлю, прям советую, не утомляет)))А Вы как готовите?🤭😉

Ответы · страница 5
Кт Мпо Ду.

Бедный муж...)))

Юляша

Почему

Юляша

Нееееет

Юляша

Я сама

Сергей Никифоров

Бедное мясо...

Юляша

Нормально))))

Сергей Никифоров

Утром достала, к вечеру разморозится. После работы приготовила с картошкой и лучком по-французски - под винчик или покрепче - красота!

Валерий

почти так же)

Юляша

Почему почти?))

Валерий

я всё же потом до приготавливаю)

Юляша

🤭😉👍

Са
Саша

Быстро )))

Са
Саша

Дар ))))

Юляша

запомню))))))

Са
Саша

Как бальзам на душу ))))😘😘😘😘😘

Юляша

😁

Са
Саша

🤗