🍃.
🍃...

Кто придумал «срок годности»?

Ответы
Виктор Шаламов

Отравленные просроченными продуктами имеют обыкновение обращаться в суд и отсуживать немалые суммы в качестве компенсации. Из-за чего производители и придумали "сроки годности". Они их стали печатать на упаковке. Сроки годности даны с запасом, чтобы никто не смог у них чего либо отсудить. Соответственно, если вы отравитесь просроченными продуктами и срок годности на упаковке был указан вы ничего не отсудите и судиться будет бесполезно.

Александр

Он просто есть у всего этот срок. У меня тоже срок годности истек, отправили на пенсию.

Liza

Наверное в незапамятные времена,когда начали продукты пытаться сохранять

Elchin Kuliyev

установили экспериментальным путем навверно

Ник Ци

Тот, кто первый отравился просрочкой 😁

Александр Шебалин .

Не знаю,но точно не я.Я-бы помнил.

Просто Александр

Какой-то бизнесмен американский

Дмитрий Каракозиди

Не я. Кого хочешь спроси.

🍃.
🍃...

Ахахах) Улыбнулась)

Алекс Венцель

Тот кто пользовался...)))))

Ивлин Во

Какой то негодник))

Aleksander Jakovlev

Реаниматологи )))

Андрей Евдокимов

Роспотребнадзор

Михаил Черевичный

Роспотребнадзор

Вера Гудкова

Кто-то придумал.

Сергей Сергей Журавов

ну наши предки..

Николай Шляхов

Товароведы.

Андрей Акбаров

Аль Капоне

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Господь.)

Грек. Алик.

Негодяи.

Епифания

Военные