Златка Золотая Она Же Зая

Как вы воспитываете в себе хорошие привычки?) Они вообще у вас есть?)

−6
Ответы
Надежда Соколова

Хороший тон, привычки и культура прививается в детстве. На примере взрослых, родных, общества. В моем окружении были глубоко культурные люди. Даже оскорбить и заткнуть тактично, им удавалось с таким искусством, что диву давалась! Читать на ночь - мудрость и расширенный словарный запас. Гигиена и зарядка утром - залог здоровья и свежести. Почитание возрастных людей - уважение, которое к тебе вернется. Детей и мамочек, просто приятно на них смотреть, хочется поддержать!

*В Моих Руках*

Златка , честно слово где-то были).....а так , мои хорошие привычки скорее меня воспитывают и оставляют себя ощущать всё ещё человеком)

*В Моих Руках*

😅возможно)

Златка Золотая Она Же Зая

Такая же история у меня с фильмом Джентльмены Гая Ричи

*В Моих Руках*

Довольно хороший стильный ,комедийный боевик))

*В Моих Руках*

Криминальная комедия, хорошо ))

Aleksander Jakovlev

Как воспитывать? Только личным примером...я весь хороший и привычки на меня равняются ))) Здравствуйте!

Евгений

Очень не просто, можно даже сказать - тяжело. Надеюсь, кое чего достиг, например: посуду за собой мою.

V/
V/S/G

Как я понял рядом должен находится человек по возрасту старше умнее интеллигентней и добрее нас..

Иг
Игорь

Чистить зубы, обувь не отворачиваться от людей.. Думаю это хорошие

О4
Ошибка 404

с

Николай Мардвинцев

а какие они?...Стараюсь больше молчать,а то мат так и прет..

Николай Черепанов

Просто стараюсь сделать окружающий меня мир лучше ....

Дмитрий Карпов

Не воспитывал ни разу. Они как то сами образовались..

Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю, что это тяжкий груз. Не с чем вас поздравить

Дмитрий Карпов

А у Вас какие привычки? Я про хорошие конечно..

Златка Золотая Она Же Зая

Ну я что-то увлеклась искусством. Взяла за правило каждое утро выкладывать в соц сети какую-то картину какого-то художника с небольшой информацией.

Дмитрий Карпов

А попробовать самой взять кисть в руки?

Златка Золотая Она Же Зая

Нет.. Я не хочу. Я убеждена, что в моей жизни есть вещи, которые я люблю получать, а не создавать.

Гравицапа Сломалась

Плохие не несут угрозу здоровью и жизни оружающим ))

Оле Ксандра

и жизни мало воспитать все- постепенно это делаю)

Алексей Шутов

Зачем их воспитывать их нужно просто иметь!!!

Златка Золотая Она Же Зая

А те, кто их не имеет, но хочет иметь, что должен делать? С умным видом говорить, что они просто должны быть и все?

Алексей Шутов

Не забывать про эти привычки!

Алексей Шутов

Нужно срочно их завести!

Влади Мир

Постоянно повторяю и довожу до автоматизма.

Владимир Коваленко

Конечно есть! К примеру: аппетит хороший!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Немного. Воспитываю постом и молитвой.

Златка Золотая Она Же Зая

Это какую привычку вы так воспитываете?

Ольга

Есть чуток...стараюсь их не растерять!))

Иван Егоров

Есть, они. Но полезные они только мне.

维克多

Самоконтролем и усилием воли.😇

Павел Суздалев-Заславский

Есть.Люблю свою жену.🖼