~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Приходится участвовать в акциях политикантов?

–3
Ответы
Да
Дамир

Невозможно быть вне политики. Ты можешь не интересоваться политикой, но политика всегда интересуется тобой

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Увы, даже Лыковы не смогли скрыться в горах. Остаётся только быть едиными с массами.

Константин

Последний раз был на митинге 12 что ли лет назад посмотреть и 15 поучаствовать. Ну нафиг.

:T
:Thinking:

Только по собственным убеждениям и желанию )

Андрей Каширин

Ну любил 7ноября..и майские демонстрации тож

Abstrakt User

Нет.
На выборы и референдумы не хожу.

Алевтина

Активизировались недруги России

Андрей Григорьев

Да я эти акции кирпичом разгоняю

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

У нас снова начинаются *шествия* всего лишь, как возможность подзаработать. Вот где можно тратить НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. Они веди прилетели .... ни от куда ....

Андрей Григорьев

Да забейте вы на деньги, причем тут деньги вообще. Нет никаких денег, это же фантом, что-то на счктах, что-то вложено, и есть кучка золота, которая вообще никому не нужна

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Информация проверена лично. Ради любопытства решила так сказать *влиться* в их ряды. Была озвучена сумма...(

Андрей Григорьев

Ну и будем потом костры из баксов жечь. Успокойтесь, скоро валютой будут патроны

Елена

А мы все сейчас в них участвуем

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, оставаться в стороне не получится в любом случае. Но, по возможности избегать этого пути, поскольку время борьбы данного представителя общества завершено. Силы не позволяют. Значит ... просто созерцать -глупо, а использовать свою мудрость советами, идеями можно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как там у вас банки? Работают?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну, так у нас не совсем пустуют, но выбора, как раньше уже нет. Режим банков не нарушен, но многие операции доведены до минимума. Непривычно как-то стало. Перебор с и это.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну вот ... опять телефон похозяйничал. 'украл' целое предложение...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уже и здесь не зачищают вопросы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Разве? А я так не считаю.

Борис Иванович Тимошенко

... верного политика не знаю...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вы правы. Да и в массах, похоже, положиться не на кого, только слова .... слова .... слова и не более. Обмельчала масса

Борис Иванович Тимошенко

... что же ...живём без идеологии ....любая идеология запрещена......за исключением лжи политиков ... что и приводит люд простой к неверию ... и это впитывается и изливается во трёп...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ваши предложения?))

Борис Иванович Тимошенко

.... ... в вести культуру человеколюбия ....культуру честности.... порядочности ... познания .... .... исключить пропаганду разврата пошлости и лжи... а государственным деятелям быть более ответственными ... не играя на человеческих чувствах в своих корыстных целях ....до наказуемости.....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Продвигает свою идею. Может, и правда, сработает. Хотя в нас намеренно убивалась ... культура и здравый смысл жизни.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Я совсем аполитична.

Се
Сергей

Времени на них нет.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну прааально. Подушка безопасности в виде финансов куда важнее.

Тринадцатый

нет, я вне политики

Татьяна С.

Это дело собчачки

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Но и у нее помощники есть, финансово болтовней пополнить свой кошелек желающие всегда найдутся. И почему у меня папа не обогатил меня? Может я ещё круче не была))

Татьяна С.

Сучка она драная!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это очень мягко сказано. Сучка имеет какую то мораль, а у этой особы все отсутствует. Креатив ее уже всех притомил. И почему цензура позволяет ее выходки?

Татьяна С.

И не только, она работает на главных каналах страны, идиотка, вот дальше, только мат..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот и говорю: ГДЕ ЦЕНЗУРА, отвечающая за культуру и уважение? Ответ один: все можно купить и плевать на общество.

Татьяна С.

Точно! Деньги это главное в стране, увы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Тем более, что добыты несправедливо..

Пу
Путо-Капуто

ну в детстве

Сергей Трофимов

Принуждают?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так, эти сходки под окнами слышатся. Вот и вопрос))

Сергей Трофимов

Аааа аааа.... Пардон.. Туплю просто

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😉 Так ничего страшного. Чаще этим недугом многие здесь и обладают, преследуя цель своей индивидуальной неотразимости))

Сергей Трофимов

Сочувствую, у меня тихо. 😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Рада за вас.))

Королева"Осень"

🖼

Александр *********

не всегда

Та
Татьяна

Никогда!!!

Николай Смирнов

Никогда.